Просто космос

Если что-то делать, то делать это достойно, а не тяп-ляп.

Я на самом деле не в первый раз уже прикидываю вариант сетевого сторителлинга. Но нужно понимать, что нормальные деньги можно начать зарабатывать таким образом, только если ты выполняешь ряд условий:

1) Качество текста. Его надо чистить и вычитывать. Да, проходняка много, и проходняк читают. Более того, проходняк даже могут хвалить, как хвалит пельмени человек, не приученный к хорошей пище и нормальной готовке. Но качественные тексты на этом фоне сразу выделяются. Та же Ершова, при всех её речевых штампах и невычитанности - пишет свежо, местами образно, динамично, фразы выверенно короткие - у текста хороший, читабельный темп.

2 ) Регулярность. Сетевой сторителлинг - вещь соцсетевая фактически. Всё равно что вести свой канал на ютубе. Читатель - словно подписчик стримингового сервиса. Нет регулярных текстов (особенно на первых порах) - нет интереса читателя. И нет поднимаемости в "Новинки".

3) Регулярность на длинной дистанции, на которой нарабатывается аудитория читателей. Это важно. Иначе ты вечный ноунэйм, сорри.

4) Не повредит и реклама. Она ускоряет набор читателей. Но если не срабатывает пункт 2, то смысла в рекламе тоже не так много. Нужно писать, и писать регулярно.

В общем, в такие вещи нужно вкладываться очень сильно, если хочешь делать это достойно. Это ресурсы и время.
 
Блин, я всё-таки боюсь свои тексты выкладывать.
Твинк поможет, или как?
В том числе в открытом доступе.
Пусть нас посетит известный автор Иван Иванов :)
Либо Майкл ибн Майкл Иванофф :)
И познакомит нас с текстами :)
Или не нас, а на том же Авторсе.тудей
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху