Просто космос

...затем смотрите на Данте, до сего он себя доводит такими сомнениями и тревогами - и плюёте на сомнения?:))
Хотя понятно, что направление новое и его готовить точно надо...но быть в процессе подготовки нового - тоже интересно и funny!:)
o_O :confused::Dle42::Dle6:
 
Попробовал гречишный чай :)
Какая прикольная штука! :)
 
Мне сегодня снился океан. Огромный, пугающий. Ходящие волнами титанические толщи тёмной воды под свинцовым небом.
Причём это было будто два разных сна. В одном - просто океан. Я иногда видел его сверху, а иногда был будто в нём. И я чувствовал, что в океане есть нечто хищное, видел огромную то ли акулу, то ли что-то такое, которая пыталась меня поглотить, а я уворачивался.
А в следующем сне я был на палубе авианосца. И снова кругом был ходящий волнами тёмный океан. Не помню подробностей, но я как будто бы практиковал там тайцзы-цюань :) Видел себя со стороны, кажется.
И под утро был ещё один сон, об инопланетном вторжении. По атмосфере и антуражу "Район № 9". Будто в каком-то трущобном районе на Ближнем Востоке стоит на земле корабль-матка, я был среди пленных, но меня почему-то отпустили. Со смехом даже дали оружие, пистолет, и типа: "Иди, у тебя всё равно ничего не получится". И я шёл по полубандитским трущобам, по каким-то закоулкам в сторону военной базы. Нашёл какого-то проводника, и он на подходах к базе запросил у меня двести каких-то денег, а я понимаю, что он меня обманывает, что двести - это многовато, но махнул рукой и дал ему денег, хотя была мысль пригрозить ему стволом. В общем, до базы я добрался, но не помню, что дальше было.
Сны, в общем-то, тревожные по ощущению. Не могу сказать, что прям ужас-ужас, но была тревога, ощущение угрозы.
 
Первый раз океан я увидел в Испании. Ну на море то я был до этого с родителями но на родненьком черном в Крыму и пару раз на Балтийском но там не летом поэтому не купалимь. Потом страшная мода пришла и родители повезли в Грецию один раз где сильно понравилось. Денег то особо не было.
А потом дядька разжился стал ездить и меня брать для компании.
И мы на этот океан попали и малость подштармливало и пена такая и ветер. А я стоял и меня как то.. Не опишу - восторг охватил - ОКЕАН. Прикиньте - океан...
 
Первый раз океан я увидел в Испании. Ну на море то я был до этого с родителями но на родненьком черном в Крыму и пару раз на Балтийском но там не летом поэтому не купалимь. Потом страшная мода пришла и родители повезли в Грецию один раз где сильно понравилось. Денег то особо не было.
А потом дядька разжился стал ездить и меня брать для компании.
И мы на этот океан попали и малость подштармливало и пена такая и ветер. А я стоял и меня как то.. Не опишу - восторг охватил - ОКЕАН. Прикиньте - океан...
Нет, так-то я вообще люблю море.
Я видел три моря: Чёрное, Балтийское и Белое. Даже Белое, хоть и холодное, северное, - всё равно какой-то тревоги не вызывало. Хотя, когда ты плывёшь по нему, да так, что никаких берегов не видно, а кругом штормовое Белое море, а ты стоишь на палубе - и ветер рвёт с тебя штормовку, это, конечно, производит.. сильное впечатление :)
 
Нет, так-то я вообще люблю море.
Я видел три моря: Чёрное, Балтийское и Белое. Даже Белое, хоть и холодное, северное, - всё равно какой-то тревоги не вызывало. Хотя, когда ты плывёшь по нему, да так, что никаких берегов не видно, а кругом штормовое Белое море, а ты стоишь на палубе - и ветер рвёт с тебя штормовку, это, конечно, производит.. сильное впечатление :)
Белое то по идее тоже океан.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху