Просто космос

А ты какая? Ты бросишь, повесив кредит? Кинешь детей? Будешь содержать малолетнего любовника?

Вообще - нет. Но много ли таких людей.

Именно послать? А если разойтись в мире?

Ну или разойтись. Я имею в виду, из жизни послать и не переживать, что пришлось расстаться с человеком.

Именно мужское? Потому что оно заранее ошибочно?
В отношении женской жизни? (цис) Мужчина не знает, каково жить женщиной. Я же не знаю, каково жить геем.
 
Последнее редактирование:
Мужья жён бросают, повесив на них кредитов на миллионы, содержат малолетних любовниц, оставляют без жилья, кидают детей, живут на две семьи. И это мужья, да. Про "подружек" и друзей и говорить не надо. Люди все одинаковые.
Не, мы, конечно, будем говорить по душам, а я обязательно расскажу ему "детских страхах". Но любого мужчину в жизни надо воспринимать как очередного. И всех друзей - тоже. Потому что друзья - это про обстоятельства. Надо помнить, что главный герой - ты, и надо быть готовым любого послать, если начнётся что-то не то.
Не вижу, почему эта позиция неверная.
Лишь в одном :)
Что иногда встречается настоящий друг. Который данной позицией не допускается.
Как Уилом, сорри, не допускается другой гей* в его городе. И он их не видит, тупо не видит..
 
Вообще - нет. Но много ли таких людей.
Немного, имхо. Но они точно есть. И лично Вам нужна всего одна штучка :)
Ну или разойтись. Я имею в виду, из жизни послать и не переживать, что пришлось расстаться с человеком.
Ок, спасибо.
В отношении женской жизни? (цис) Мужчина не знает, каково жить женщиной. Я же не знаю, каково жить геем.
Я для этого про собрание "мапов" принёс, с комментами :)
 
Доверяйте вы кому хотите. Мне только по этому поводу не отвечайте. А то составили мнение, молодцы. Проницательные какие, мудростью наполненные.
Я права. Это мнение менять не собираюсь, потому что оно верное. Всё.
 
Девочки, ну давайте уже пабьем миня, как настоящега мужека. Ну пожалуйста, честно, меня можно, и никто никуда не пойдет, а?
 
Я не понимаю - а дала отзыв о ситуации которая получилась - я написала что твое мнение о "не верь, не бойся, не проси"

мне напомнило самурая, это чисто ассоциация. Док тоже говорит о девочке-воине. Это мог-бы быть от него комплимент кому-то.
В ответ получила что мнение мужика тебя не интересует. Дальше Док написал что тебе нужен лишь один свой, а я ответила что да, пока он что-то не пикнет что не понравится. А я даже не думала что может быть такая рекация на мою ассоциацию.

Ну вот такая я плохая :(
 
В отношении женской жизни? (цис) Мужчина не знает, каково жить женщиной. Я же не знаю, каково жить геем
Мне кажется, если быть максимально объективным, то знать, каково быть 40летней Марией, может только сама Мария. Иначе придётся допустить, что Паша понимает Веру, а Вера понимает Пашу, хотя бы в отдельных деталях..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху