Просто космос

Поэтому я очень удивился, когда Жужу написала про то, что могла бы довериться только родителям и своему ребёнку. Я помню о причинах того, почему она так говорит, но... не понимаю сердцем. Я бы хотел довериться.

Мужья жён бросают, повесив на них кредитов на миллионы, содержат малолетних любовниц, оставляют без жилья, кидают детей, живут на две семьи. И это мужья, да. Про "подружек" и друзей и говорить не надо. Люди все одинаковые.
Не, мы, конечно, будем говорить по душам, а я обязательно расскажу ему "детских страхах". Но любого мужчину в жизни надо воспринимать как очередного. И всех друзей - тоже. Потому что друзья - это про обстоятельства. Надо помнить, что главный герой - ты, и надо быть готовым любого послать, если начнётся что-то не то.
Не вижу, почему эта позиция неверная.
 
Последнее редактирование:
Почему-то женщины за сорок или под сорок со мной всегда согласны на этот счёт. Ну потому что в жизни, конечно, больше всех кидают и обижают женщин. Женщине расслабляться нельзя. Если уж женщины, которые пожили, выступают за мою же позицию, не вижу причин, что не так.
Мужское мнение на этот счёт мне не нужно. Let me be sexist here
 
При чем тут мужское мнение? Это мнение любви. И спасибо за сексизм, не зря тс говорят что ни одна женщина никогда тс за женщину считать не будет, даже казалось-бы толерантная.

Какой любви. Любовь это тоже обстоятельства.
Это было не тебе лично.

И я тут вижу, что не зря радфемки говорят, что тс поддерживают гендерные стереотипы. Ну и дальше что. Давайте все друг на друга обидемся.
 
  • Like
Реакции: Ira
А как-же магия любви? :) Трансцендентность, божественность?

Так может показаться, если не копаться в этом. Я без циничности говорю, что любовь это обстоятельства. Ну что делать, если это так, никакого расстройства по этому поводу нет. Ну а если случилась любовь - наслаждайся, что это происходит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху