Просто космос

Бебебе. Не, я в эти игры садомазо не играю. Я из другой комнаты с розовостями и пушистостями. :)
Речь не о игровых предпочтениях, а о направлении. О железных мазохистах и других добрых людях :)
 
Возвращаюсь из бара, сидели с другом, с которым сблизились по работе. Блин, хоть бы он оказался "из наших"... :)
Мур, в свое время, не стал ждать милости от природы :)
Сделал друга "нашим", и дело с концом, сорри за двусмысленность :)
 
А зачем делать друга нашим? Может наоборот самому нашим стать.
Вообще меня тема сближения и дружбы интересует. Поэтому это второй подтекст моих слов. Второй смысл. Хочется быть не то что нашим а уметь проявлять любовь, дружить. Быть близким. Сильно.
 
И с объятиями и чтобы самим собой быть и доверять и не скрывать ничего.
 
Какова друга? Серёга натурал женат 3 раз аж. И никада не пробовал даже однополый петинг.
Таки про другого доброго человека :)
Более близкого :))

Впрочем...ежели подойти к этому делу с умом... ;)
Я напомню таки про одного дядю В, к примеру, который неожиданно для себя стал ...вождём геев*, скажем так :)
И ежели уж _очень_ пожелает Серёга _захотеть_ гей*секса...мы сможем это обсудить и исполнить его желание :)
 
Романтики-путешественники-инженеры родом из 70-х... Хотел бы я сейчас поверить, что и на Марсе могут яблони цвести. Но сейчас у меня не получается поверить.

Лет в 17 мог поверить. Я мог представлять себя косморазведчиком на юрком звездолёте :) Поэтому мне так зашёл зрелый Головачёв (Головачёв, которым он был до того момента, пока не сошёл с ума): косморазведчики были его излюбленной темой.

Сейчас же я себе напоминаю скорее Переца, который сидит на обрыве и смотрит на Лес, думая о том, что он ни хрена не понимает. Или Кельвина, который сидит на берегу Соляриса и думает о том, что он ни хрена не понимает.
 
....или почувствовать, что вот тут ты можешь крутить этот мир.
Холодные игрушки - все помнят? Тень?
Тема Учителя, кстати, там весьма серьезная, и служит альтернативой Полдню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху