Просто космос

Дополню :)
Татушки не люблю, но это личное :)
 
Временное затишье. Можно особо не тревожиться, отложить на день-два дела.
И я вот сижу и думаю, что у меня на сердце. Впервые за долгое время. Много чего происходило, много чего было пережито за последние месяцы, много сил потрачено, и физических, и эмоциональных, - и какая-то растерянность даже... Где я во всём этом? Чего я теперь по-настоящему хочу? Ну и, собственно, что мне со всем этим делать..
 
Временное затишье. Можно особо не тревожиться, отложить на день-два дела.
И я вот сижу и думаю, что у меня на сердце. Впервые за долгое время. Много чего происходило, много чего было пережито за последние месяцы, много сил потрачено, и физических, и эмоциональных, - и какая-то растерянность даже... Где я во всём этом? Чего я теперь по-настоящему хочу? Ну и, собственно, что мне со всем этим делать..
А это главное - знать что хочешь. Это то на что я уповал долгое время. Да и сейчас.
Когда я в депре то не фига сам не понимаю - чего же я хочу и где я и даже кто я.
 
Временное затишье. Можно особо не тревожиться, отложить на день-два дела.
И я вот сижу и думаю, что у меня на сердце. Впервые за долгое время. Много чего происходило, много чего было пережито за последние месяцы, много сил потрачено, и физических, и эмоциональных, - и какая-то растерянность даже... Где я во всём этом? Чего я теперь по-настоящему хочу? Ну и, собственно, что мне со всем этим делать..
Сегодня у нас солнечно, а я в такие дни оживаю. Когда солнце, на душе тоже светло, даже если не выспался.
Купил цветы, три веточки хризантемы, поставил в вазу, которая пропустовала всю зиму. Я так делал часто, люблю, когда на кухне на столе стоят цветы.
Вымыл полы, немного пораскидал накопившиеся вещи, забросил стирку.
Фоном слушаю Крапивина. "Мальчик со шпагой". Я уже писал когда-то давно, что он мимо меня прошёл в детстве.
Стараюсь выкинуть всё из головы, думаю о лете, о всякой фигне тёплой и приятной. Хочется чего-то красивого, такого, как вода, набегающая на берег и омывающая разноцветные камешки. Иногда думается об одиночестве. Ещё думается о том, насколько я странным могу показаться кому-то другому местами. Ещё думается о том, какие люди разные в своих странностях. Вспоминается история, рассказанная Борисом Вилоровичем недавно, об умершем, который приходил к родственникам. Таким историям, которые случились с кем-то, кого я знаю, я готов доверять.
Надо будет подремать днём часок.
 
Последнее редактирование:
Гиацинт ещё себе купи в горшочке. Красиво цветет и запах правда сильный, возможно запах не всем понравиться. Можно на подоконник поставить. Только слишком распустившейся брать не нужно. Лучше вообще не распустившийся.
 
Сегодня у нас солнечно, а я в такие дни оживаю. Когда солнце, на душе тоже светло, даже если не выспался.
Купил цветы, три веточки хризантемы, поставил в вазу, которая пропустовала всю зиму. Я так делал часто, люблю, когда на кухне на столе стоят цветы.
Вымыл полы, немного пораскидал накопившиеся вещи, забросил стирку.
Фоном слушаю Крапивина. "Мальчик со шпагой". Я уже писал когда-то давно, что он мимо меня прошёл в детстве.
Стараюсь выкинуть всё из головы, думаю о лете, о всякой фигне тёплой и приятной. Хочется чего-то красивого, такого, как вода, набегающая на берег и омывающая разноцветные камешки. Иногда думается об одиночестве. Ещё думается о том, насколько я странным могу показаться кому-то другому местами. Ещё думается о том, какие люди разные в своих странностях. Вспоминается история, рассказанная Борисом Вилоровичем недавно, об умершем, который приходил к родственникам. Таким историям, которые случились с кем-то, кого я знаю, я готов доверять.
Надо будет подремать днём часок.
Депрессия? Нет?
 
Гиацинт ещё себе купи в горшочке. Красиво цветет и запах правда сильный, возможно запах не всем понравиться. Можно на подоконник поставить. Только слишком распустившейся брать не нужно. Лучше вообще не распустившийся.
а почему именно гиацинт?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху