Просто космос

Я писал об этом несколькими страницами выше. Но вообще это лучше не тут обсуждать, конечно.
Пойду почитаю. Да хрена там обсуждать. Писец он и есть писец.

Вообще писцы и лисы класные животные. Была мысля)) но оказывается без постоянного внимания они дичают. То есть как с собачкой нельзя. Вот если нет времени то собачку во двор гулять пусти и они там без хозяина наиграются. А с лисой надо всё время контактировать.
 
Была у меня такая секс фантазия...
Фантазия, нда
В индийском штате Кашмир снежные люди нередко воруют девушек, насилуют их и превращают в жён. Причём, когда родственники находят пленниц и пытаются вернуть их домой, те проявляют строптивость и остаются с волосатыми «мужьями». Как видно, снежный человек либо мастерски зомбирует партнёра, либо проявляет сверхнеординарную сексуальность.

Случаи скрещивания снежного человека с людьми наблюдаются в Тибете. При этом, когда рождается темнокожий волосатый младенец, его относят в лес - к «своим».

Со случаем сексуального домогательства со стороны снежного человека столкнулся Иван Тургенев. Однажды, купаясь в пруду, он увидел огромную волосатую женщину, которая принялась его преследовать. Писатель кинулся от неё прочь - она с видимой лёгкостью его догоняла. Спас Тургенева пастух, кнутом отогнавший распоясавшуюся самку. Об этом случае Иван Сергеев*ич рассказал Мопассану, который положил этот сюжет в основу рассказа.

В 1989 году семейство снежных людей видели в Саратовской области. Причём если самец был волосатым и длинноруким, то его партнёршей и матерью детёнышей оказалась женщина. Правда, контакта с людьми она активно избегала.
 
Ой не))
Это был мужик с дико волосатой спиной и задом))) просто дико я даже никогда такого не видел))) обычно тока хрудь да ноги))
При этом член был ого-го! Огонь! Тестостерон!!
При этом нижнейший тип - я называл его пушок)))
 
И как думаете хто он был пот професии?? Неет! Не первопроходец и герой севера!!
А юрист))) не ну охренеть - юрист)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху