Просто космос

Вот у меня сотни подписчиков на фикбуке. А если с новым законом его закроют. Суки. Я их с 14 лет собирала.
А на какую тему ты писала?
Я знаю некоторых авторов гей* темы. Не знаю есть ли они на фикбуке. С фикбуком как то не общались когда то была идея гей* библиотеку собирать. Но мне некогда было
 
А на какую тему ты писала?
Я знаю некоторых авторов гей* темы. Не знаю есть ли они на фикбуке. С фикбуком как то не общались когда то была идея гей* библиотеку собирать. Но мне некогда было
Я пишу антиутопии и психологические триллеры. Что-то романтичное тоже было, но гомо-линия если и была, то не основная.
 
А как ты сама расцениваешь их качество? Мне интересно.
Ты знаешь, не всегда новая книга лучше предыдущей. Какими-то горжусь, в других вижу слабость. У меня хороший слог, диалоги, глубокая проработка героев и динамичные сюжеты. Не очень удаются описания и хромает стилистика. Знаю, что есть простор для роста, но в общем и целом, без стеснения оцениваю как выше среднего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху