Просто космос

Не терпится уже глянуть.
 
Посмотрел "Июльский дождь" Хуциева. Не смотрел до этого ни разу.
Как же изумительно красиво снято!
И финал, конечно:
 
Господи, как же хорошо. Живу сейчас у родителей, в другом регионе, за городом. Собираешь крыжовник со смородиной, гладишь кошку, ставишь самовар (я им подарил), поливаешь клумбы по вечерам... Можно выйти с кружкой чая или кофе к бане, сидеть (недавно, кстати, зачистили с отцом старые лавочки, покрасили, лаком покрыли), курить и слушать, как недалеко дятел долбит сосну.
Скоро уезжать, а так не хочется.
 
Мррр!
Кот-джентльмен. 1900 год..jpg

Мне представился кот, который сбросил костюмчик и теперь кайфует во весь рост и в полный голос :)
 
Скоро уезжать, а так не хочется.
Уже домой вернулся.
А так хочется обратно. Скучаю по ним. У них сейчас такой период, когда есть некоторые трудности. Я с этим ничего не могу поделать, так уж сложилось, но хочется поддержать.
 
Который год маячит мысль купить участок. И для начала дом-баню там поставить.
Правда, начальных вложений много надо. Кроме фундамента и дома ещё забор, колодец нормальный, подведение воды, проводка, вывод из дома в септик, вот это вот всё.
 
Который год маячит мысль купить участок. И для начала дом-баню там поставить.
Правда, начальных вложений много надо. Кроме фундамента и дома ещё забор, колодец нормальный, подведение воды, проводка, вывод из дома в септик, вот это вот всё.
...и время...:)
Я благодарен дачам друзей, они позволяли мне, нам общаться с природой и с друг другом.
Но сейчас я не менее благодарен, что дачи у меня пока-уже нет :)

Вашу идею - поддерживаю, просто...трезвый взгляд, и не только по суммам, но и по ресурсам временным.
 
А мы практически невыездные сейчас :)
Мама не всех узнаёт из нас, и ближе к вечеру может впадать в панику.
Да, это на нейролептике. Без него - подозрительность, тревожность нарастает...
Когда шурин с ней оставался на время нашего отпуска сначала было ничего. И тут он один день пропустил выдачу маме таблеток...в те сутки он домой не попал. Затем приехали мы - успели :)
Это при том, что нас она узнала, хоть и не сразу.
Пока все дома - жить можно, однако :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху