Просто космос

Ну так и борцы прибежали с моралью.... Которым главное с ней бороться а остальное не важно...
Ты чо - не хочешь девушку за попу на улице схватить - да ты это того - моралист наверное. Такой сякой. Не хочет он за попу хватать понимаешь при всех, негодяй такой... Сказано - хотеть и хватать, значит - хватай!
 
При чем тут за попу кого-то хватать? Образ совсем иной вообще то. Чо ты выдумываешь?
Я не выдумываю. Док спросил - за что можно хватать, если по другому сказать. Я написал - за что )))). А Спутник говорит - а за попу можно схватить...
Я написал - как можно.

А он пишет - что
А ниже спины, если прилюдно, - всё, табу?
Смотря как. Я же сказал - бедра. Ниже спины - смотря как и кто видит. Лёгкое прикосновение это не жмякать руками... То есть - смотря как.
В общем, за попу можно, но ты всё равно стесняешься.

Вообщем - тут либо уличить меня что стесняюсь, либо дальше что моралист и т.д....

С чего бы это интересно?

Тут главное что - чтобы не стесняться или чтобы чувства были? И было приятно обоим это?
 
  • Like
Реакции: vito
Вчера видела парочку на скамейке когда шла в магазин - парень довольно крупный сидел почти пеньком, а девушка его обцеловывала то в щечки, то в губки, и довольно интенсивно. Иду обратно - он так-же сидит практически неподвижно, а она уже ему чуть не массаж делает спины и груди, спускаясь все ниже и ниже )) Темпераментная, а он отмораживался, никаких реакций в ответ.
А тебе страшно жить не становится от тех вещей, которые ты видишь?
 
Вообще нет упрёка в морализме. Это такой прикол вообще то. Тут все моральные. Мы это исследуем. Если ты этого еще не понял то это твои когнитивные особенности и плохое знание сверхценной теории Дока:)
Я например вижу как ты пытаешься отстаивать мораль, типа было же что то правильное. Было, и поэтому ты с тёлочкой не обнимаешься и не зажимаешься. Ты пытаешься отстоять свою мораль. У меня есть мораль но я не пытаюсь из себя строить того кто отстаивать будет её до последнего или там например призывать к борьбе с моралью. Ты нихера не понял, это твои проблемы.
Ах, да. Самый главный борец с моралью у нас тут Док. Мы просто носители, что предлагается исследовать. Но раз ты мат часть не понял то ты делаешь свои замечательные выводы. Особенно по части того как ты торгуешься и пытаешься мораль оставить - меня веселит.
Чего Вы это тут исследуете? Исследователи. Запросто грань перешагиваете между сделать потому что хочу и сделать назло..... При чем тут отстаивать мораль.... Она есть просто и все - и она общая для многих людей в массе. Плюс-минус одинаковая. И взаимодействие с этим всем определяется с помощью синтонности а не мыслей что есть какие-то морализаторы а мы вот - не такие. Сам написал - что еще как - такие.

Вы пытались сейчас увидеть крайность - в словах - которой не было, и сами создали в противовес этому - другую крайность. И теперь прыгаете вокруг этой крайности и бормочите что-то типо - морализаторы пришли и т.д..... А на самих себя при этом внимание не обращаете и не видите что сами создали другую крайность, которую уже начали защищать. При том что никто другой на нее и не покушался. Делайте как хотите, главное результат и чувства и счастье с удовольствием.
 
  • Like
Реакции: vito
От каких именно? Девушек пристающих и буквально массажем растирающих парней?
Ну ты ходишь по улице, и то одно видишь, то другое, в том числе и девушек пристающих. Я бы на твоем месте обкакивлся бы постоянно или в обморок бы падал.
 
Про морализаторов это такой прикол. Я не знаю чего тебе на это еще сказать. Это такая самоирония. Больше я с тобой по этому вопросу вообще ничего не хочу обсуждать.
Ну..... мягко говоря - самоирония самоиронией а если она ни к чему не приводит больше, кроме как чисто факт ее наличия вроде пунктика в графе самоирония.... Еще и с убеждением что у других должна быть эта самоирония именно в этом же месте.
 
А почему бы и нет? Это лучше чем отбиваться от Данте когда он начинает с серьезной рожей тебе говорить про твою борьбу с моралью. Самоирония это хорошо, ведь если ты признаешь факт морали у себя, морали вредной. Значит ты себе вопросы задаешь.
Ты мне ответь откуда ты знаешь за что можно трогать? У тебя небесное откровение это было? Может ангелы с инопланетянами тебе об этом поведали?
Ну я признаю наличие вредной морали. Ну и что с того...
Тут никто не знает как надо - и зато все знают как не надо.... Как это помогает в убирании вредной морали и вообще жизни? Ну как никто не знает - кто-то то знает видимо, но не говорит.
Ну зато все знают как не надо и говорят. Пусть с самоиронией или без самоиронии - какая разница. Ну с самоиронией конечно может повеселее.
 
Все знают как не надо.
Переведи на человеческий язык. Я не поняла что ты хотел сказать.
Ну Спутник мне написал - что я стесняюсь типо... Знает значит - что стесняться не нужно.
Ты пишешь мол - мораль, морализаторы и т.д... Тоже значит знаешь что так не нужно, что мораль мешает, типо вредная мораль.... Причем вредная обязательно - в том и том то... То есть тоже по сути говоришь - что так не надо....
Тупо вообще не держа границы.... Я их тоже вероятно теряю и не учитываю твои чувства - когда ничинаю писать про тебя, что там до меня доходит, типо и на твоем и на своем примере - что-то общее нахожу. Тоже так не нужно делать, потому что не держу границы - они размоются вообще, если ты начнешь воспринимать мои слова-догадки буквально. Я все же не буквально пишу, но о твоих чувствах при этом не думаю, это не правильно... Кроме того еще и слишком начинаю думать о других, забывая о себе, о том что сам провисаю и не действую. И становится плохо уже мне.

Но и другие тоже самое делают с границами. Переносят с себя.. Спутник мне написал - что я типо стесняюсь... А он типо не стесняется совсем вот не сколечко... Потом все это обращается в шутку, типо самоирония и вообще - обесценивается.
Самоирония - это замечательное качество - но нато оно и само - ирония. Чтобы смеяться над собой, но не ждать что другие начнут делать тоже самое или будут понимать твои шуточки, которые вдруг задумал с себя перенести на других... Если поймут - то хорошо, но могут и не понять. Кроме того что это и защита тоже психологическая - обесценивание.
 
Сделал одолжение тоже мне. Вредную мораль ты признаешь, другую мораль считаешь незыблемой, правильной, от самого бога. Нет, так не пойдёт, если разбирать то всё. Ты же предлагаешь по частям, тут типа разбираем, а тут святое, святое не трогаем. Так не пойдёт. Это херня получится, ну то что у тебя получается.
Ну а как ты хочешь - разбирать все.... На это уйдет вся жизнь.... разбираться во всей морали.... Какой блин критерий? Разве можно все заранее разобрать и быть готовым ко всему? Я считаю что есть достаточная степень - когда тебе просто хорошо и это не мешает, и это процесс ступенчатый. Если захочешь исправить что-то позже- то исправляешь позже, когда будет больше видно.
А как можно разобрать всю мораль? И на кой хрен это нужно? Критерий какой.? Чисто сидя на дре и на месте - разбирать? - какая мораль хорошая и нужна а какая вредная? А если для одного человека это так - для другого так, для третьего так? Критерий внутри каждого свой должен быть, имхо..
Устраивает, ничего не болит, не рвет, все получается - значит оставить и не париться.... А то типо - придет великий учитель через 20 лет и скажет - что вы все люди - живете не правильно, не правильная у вас мораль!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху