Простатит...

Помню, помню )
Ну для жены еще молод, всего то 22. Но девушка есть

И еще у меян прекрасная для самого себя новость, рейс перенесли на 2 недели.
Так что буду далее загонять в угол свою болячку, и просить у вас ответов на вопросы
Спасибо
 
•JOY• писал:
Помню, помню )
Ну для жены еще молод, всего то 22. Но девушка есть

И еще у меян прекрасная для самого себя новость, рейс перенесли на 2 недели.
Так что буду далее загонять в угол свою болячку, и просить у вас ответов на вопросы
Спасибо
С диетой дома точно получше будет Новость хорошая, верно.
А девушка отличается от жены при поездке в санаторий...ничем
 
Цитата:
Далее, прописывает курс лекарств 1)Спарфло - снятия воспаления 5 дней; 2) Эскузан капли - 30 дней; 3)Витамины с цинком - 30 дней; 4) Витамин Е - 30 дней ; 5)Витапрост свечи - 10 дн (подключаем в процессе лечения).
Остальная часть лечения 10 сеансов массажа простаты и лазера( лазер стимулирует клетки, по объяснению врача).
Примерно так. Лекарства - лучше указывать дозировки, для большего представления картины.

Спарфло - 2табл в 1 день, далее 3 дня по таблетке.
Эскузан по сколько то там какпель 3 раза в день.
Витамины, по 2,3 раза в день.
И свечи подряд 10 дней перед сном.

Цитата:
Резюмируя, этот первый курс, так врач меня и оставил вскольз чтото там подлечив и бросил) Дае Трузи не делал.
Так я и жил в полу обострении около 4 мес. Единственное витамины пил с медом свечи с прополисом, ну и пагубных превычек не допускал. (Диета не в счет, с ней грешил не спорю)
Все же стало легче, хоть на время? И какой была динамика во время лечения, в том числе при массаже?

Становилось легче после массажа, и сразу ужасно портилось настроение когда боли возвращались. От медикаментов ничего не ощущал существенного.

Цитата:
На основании этого и мазка в котором все было в норме ,лишь в графе эпителий больше чем нужно (12-18 в п\зр , а не еденичные) , назначил мне следующий курс:
Тестис композитиум - 10 уколов ч/д
Золев 500 - 10 дней по таблетке
Карсил - месяц ( я так понял чтоб печень не посадить антибиотиком)
Ну остальное стандартно Витамин Е, Витапрост Форте свечи (20 подряд).
Щас окончание лечения говорит сделай 3 свечи диклоберл, и на Трузи.

Вначале курса получше стало, потом тупая боль вернулась.
Попробуем выяснить - отчего вернулась .Как разберетесь - станет понятнее, что делать.

Пожет быть от несоблюдения диеты, часто ел блюда с перцем в гостях. Что присек, прекратил, искоренил с прочтением вашей книги.


Цитата:
Давайте подведем предварительные итоги.
По _необходимости_ секса, в любой форме - и сами поняли.. Вопрос в его регулярности и частоте, похоже. Лучше не доводить до зуда в промежности, описанного выше. Лучше "сбрасывать" порцию спермы раньше. Но без излишеств Это не самоцель, имею в виду. Видимо минимум раз в сутки, или чуть чаще.
Второе - ЛФК, описанная в книжке - поможет "сгладить" промежутки между эякуляциями. Там описано подробно ,не повторяюсь, просто привлекаю внимание к лючевому пункту.
Третье - диета. Излагайте - что сейчас употребляете...будем корректировать. Имею в виду и на берегу и в рейсе.
Если причина безмикробная - значит следующим кандидатом на "главного врага" будут специи. Так что ...готовьтесь
Пока в это сложно поверить, но надеюсь, что убедитесь вскоре в важности этой причины именно для Вас.

Раз в сутки по себе думаю много, стараюсь раз в 3 дня, еще по той причине что организм чувствует что его предали т.е. эякуляция не полная от мастурбации к сожеления, прям подкрученное ощущение остатков эякулята системе


После последнего курса, каждый день ощущаю неприятные боли по пару часов, не сколько в железе а больше от паха в ногу как бы, в какое нибудь время дня, что наводит на мысль не столько об обострении, а больше о какойто недолеченности, что чего то не хватает! Как будто что то важное упущенно.
И это при том что все веское вроде бы исполняется! Диета, ЛФК, Работа жезелы (секс или мастурбация), и тд.
Из препаратов ничего не употребляю, после последнего курса закончившегося пару недель назад, лишь пью травяную настойку, заказанную у человека собирающего и разберающегося в травах, и витамины компании Тенториум (не сочтите пожалуйста за рекламу Борис Вилорович).

В общем настрой не ахти...

п.с. простите за глупый, назревший вопрос, нельзя ли массаж самому выполнять?

дрх, уговорил любимую попробывать сделать массаж, ощущения не однозначные)
Ну после первого раза, только познокомилась где что, надеюсь дальше будет лучше.


И еще один вопрос, Борис Вилорович, скажите как относиться к периодической боли, как к недолеченности и поднимать панику или терперь и убивать ее ЛФК?
Просто по узи нет воспаления, ну и не могло оно появится так быстро, да и не простата болит а в ноге, как в мозгу болевой синдром какойто прям, заметил случайно если причинить организму другую боль (пример девушка на лице дотошно с болью выдавливала прыщ) так мозг как бы переключился и забыл про промежность на минут 20 , но потом "нытье" в промежности с отдачей в ногу вернулось.

Если это СХТБ то как бороться? Что можно своими силами кроме ЛФК?
 
•JOY• писал:
Цитата:
Далее, прописывает курс лекарств 1)Спарфло - снятия воспаления 5 дней; 2) Эскузан капли - 30 дней; 3)Витамины с цинком - 30 дней; 4) Витамин Е - 30 дней ; 5)Витапрост свечи - 10 дн (подключаем в процессе лечения).
Остальная часть лечения 10 сеансов массажа простаты и лазера( лазер стимулирует клетки, по объяснению врача).
Примерно так. Лекарства - лучше указывать дозировки, для большего представления картины.

Спарфло - 2табл в 1 день, далее 3 дня по таблетке.
Эскузан по сколько то там какпель 3 раза в день.
Витамины, по 2,3 раза в день.
И свечи подряд 10 дней перед сном.
Ок. Эскузан - вероятно по 30кап.примерно, 3 раза\день

Цитата:
Цитата:
Резюмируя, этот первый курс, так врач меня и оставил вскольз чтото там подлечив и бросил) Дае Трузи не делал.
Так я и жил в полу обострении около 4 мес. Единственное витамины пил с медом свечи с прополисом, ну и пагубных превычек не допускал. (Диета не в счет, с ней грешил не спорю)
Все же стало легче, хоть на время? И какой была динамика во время лечения, в том числе при массаже?

Становилось легче после массажа, и сразу ужасно портилось настроение когда боли возвращались. От медикаментов ничего не ощущал существенного.
Ок, понял, спасибо за уточнение. Еще одно до-уточнение - через сколько времени боли возвращались, примерно? После стихания после массажа, имею в виду.

Цитата:
Цитата:
На основании этого и мазка в котором все было в норме ,лишь в графе эпителий больше чем нужно (12-18 в п\зр , а не еденичные) , назначил мне следующий курс:
Тестис композитиум - 10 уколов ч/д
Золев 500 - 10 дней по таблетке
Карсил - месяц ( я так понял чтоб печень не посадить антибиотиком)
Ну остальное стандартно Витамин Е, Витапрост Форте свечи (20 подряд).
Щас окончание лечения говорит сделай 3 свечи диклоберл, и на Трузи.

Вначале курса получше стало, потом тупая боль вернулась.
Попробуем выяснить - отчего вернулась .Как разберетесь - станет понятнее, что делать.

Пожет быть от несоблюдения диеты, часто ел блюда с перцем в гостях. Что присек, прекратил, искоренил с прочтением вашей книги.
Ок, правильно. НО может быть и недостаточно. Перец - коварная штука Если его немного - он может быть незаметным, а действовать ненамного слабей, чем когда его ложка


Цитата:
Цитата:
Давайте подведем предварительные итоги.
По _необходимости_ секса, в любой форме - и сами поняли.. Вопрос в его регулярности и частоте, похоже. Лучше не доводить до зуда в промежности, описанного выше. Лучше "сбрасывать" порцию спермы раньше. Но без излишеств Это не самоцель, имею в виду. Видимо минимум раз в сутки, или чуть чаще.
Второе - ЛФК, описанная в книжке - поможет "сгладить" промежутки между эякуляциями. Там описано подробно ,не повторяюсь, просто привлекаю внимание к лючевому пункту.
Третье - диета. Излагайте - что сейчас употребляете...будем корректировать. Имею в виду и на берегу и в рейсе.
Если причина безмикробная - значит следующим кандидатом на "главного врага" будут специи. Так что ...готовьтесь
Пока в это сложно поверить, но надеюсь, что убедитесь вскоре в важности этой причины именно для Вас.

Раз в сутки по себе думаю много, стараюсь раз в 3 дня, еще по той причине что организм чувствует что его предали т.е. эякуляция не полная от мастурбации к сожеления, прям подкрученное ощущение остатков эякулята системе
Да, при мастурбации действительно не всегда можно добиться хорошей степени возбуждения для полноценного опорожнения.



Цитата:
После последнего курса, каждый день ощущаю неприятные боли по пару часов, не сколько в железе а больше от паха в ногу как бы, в какое нибудь время дня, что наводит на мысль не столько об обострении, а больше о какойто недолеченности, что чего то не хватает! Как будто что то важное упущенно.
И это при том что все веское вроде бы исполняется! Диета, ЛФК, Работа жезелы (секс или мастурбация), и тд.
По последнему - она должна быть качественной! НЕкачественная мастурбация, не дающая хорошего "выброса" - может не дать облегчения.
Цитата:
Из препаратов ничего не употребляю, после последнего курса закончившегося пару недель назад, лишь пью травяную настойку, заказанную у человека собирающего и разберающегося в травах, и витамины компании Тенториум (не сочтите пожалуйста за рекламу Борис Вилорович).
Пусть, скорее всего. Пчелки - они хорошие

Цитата:
В общем настрой не ахти...

п.с. простите за глупый, назревший вопрос, нельзя ли массаж самому выполнять?
Практически нет. Масса людей пробовали лишь на моей памяти - или пальцем или с помощью "технических приспособлений". Не вышло.

Цитата:
дрх, уговорил любимую попробывать сделать массаж, ощущения не однозначные)
Ну после первого раза, только познокомилась где что, надеюсь дальше будет лучше.
Опишите чуть подробнее. Ориентируйтесь на то, что получали от врача при прежних курсах. С поправкой на ее неопытность


Цитата:
И еще один вопрос, Борис Вилорович, скажите как относиться к периодической боли, как к недолеченности и поднимать панику или терперь и убивать ее ЛФК?
Просто по узи нет воспаления, ну и не могло оно появится так быстро, да и не простата болит а в ноге, как в мозгу болевой синдром какойто прям, заметил случайно если причинить организму другую боль (пример девушка на лице дотошно с болью выдавливала прыщ) так мозг как бы переключился и забыл про промежность на минут 20 , но потом "нытье" в промежности с отдачей в ногу вернулось.

Если это СХТБ то как бороться? Что можно своими силами кроме ЛФК?
Массаж на спине. Области поясницы и крестца.Глубокий, искать в мышцах уплотнения , типа "забитых" мышц или "шишек", обычно болезненных. ПОсле некоторого разминания болезненность может увеличиться, но зато обычно меняется ощущение в ноге, то есть это подтверждает косвенно именно это расположение болезни. Повторять ежедневно Короче - - просите девушку еще и на впине поработать. МОжно ...нижней частью кулака или локтем, или даже чем-то типа скалки - чтобы пощадить ее пальчики. Не бить, в смысле, а массировать, разминать, предварительно найденные болезненные плотные места. МОжно и вибромассажер, если есть.
 
Борис Вилорович, подскажите пожалуйста.

Не дожидаясь большого обострения, в "терпимом" состоянии решил пройти еще 1 курс терапии.

Капают внутривенно Метрагил (отек вроде снимает?), потом 30 минут Мавит и затем еще укол, антибиотиков нет.
Так вот, в книге написано, что необходимо любым путем после него получить эякуляцию, а мне доктор сказал не мастурбировать, не заниматься сексам в течение всего курса! (около 7 дней. вообще 10 должно быть но у меня столько времени нет).

Так же, будьте добры, поподробнее Ваш отзыв о Мавите, а то в книге один абзац.
И стоит ли польза от него своих денег, чтобы его приобретать? Чтобы всю жизнь загонять болячку в угол!!!
Т.к. характер болезни у меня еще застойный, будет ли он хорош в стимуляции железы.

Да и еще с профессией моряка думаю как вариант можно его с собой брать и раз в 2 месяца проходить 7-9 сеансов по полчаса, без посторонней помощи. Естественно не упуская при этом важные мелочи ( диета,лфк, травы, прополис и остальное).


Ваше мнение?

И сразу благодарю за уделенное время!
 
•JOY• писал:
Борис Вилорович, подскажите пожалуйста.
Не дожидаясь большого обострения, в "терпимом" состоянии решил пройти еще 1 курс терапии.
Ок. Состояние-то нормальное, улучшается?

Цитата:
Капают внутривенно Метрагил (отек вроде снимает?), потом 30 минут Мавит и затем еще укол, антибиотиков нет.
Так вот, в книге написано, что необходимо любым путем после него получить эякуляцию, а мне доктор сказал не мастурбировать, не заниматься сексам в течение всего курса! (около 7 дней. вообще 10 должно быть но у меня столько времени нет).
Тут многое зависит как от взглядов врача, так и от стадии болезни. Возможно в этот момент доктор решил, что рисковать "вспышкой" после эякуляции не стоит.. Что не отменяет пользы от эякуляций
Выясняется экспериментально..

Цитата:
Так же, будьте добры, поподробнее Ваш отзыв о Мавите, а то в книге один абзац.
И стоит ли польза от него своих денег, чтобы его приобретать? Чтобы всю жизнь загонять болячку в угол!!!
Т.к. характер болезни у меня еще застойный, будет ли он хорош в стимуляции железы.
Массаж, точнее вибромассаж - основа действия. Если болит спина - вибромассаж помогает. Если болит молочная железа у девушки, воспалилась - можно сочетать и вибромассаж и "выдавливание", то есть сцеживание.
Как уже говорилось - он может включаться в курс и из существующих "домашних" аппаратов пока оптимален.

Цитата:
Да и еще с профессией моряка думаю как вариант можно его с собой брать и раз в 2 месяца проходить 7-9 сеансов по полчаса, без посторонней помощи. Естественно не упуская при этом важные мелочи ( диета,лфк, травы, прополис и остальное).
Можно. В деревнях ,маленьких городках так и делают. Не мотаться же регулярно в город к врачу..


Цитата:
Ваше мнение?

И сразу благодарю за уделенное время!
Можно Но любимая девушка - все же по моему мнению - обладает незаменимым целебным действием
 
Решил сделать пару пузырьков лекарства по рецепту с одного сайта.

"Берём 60 гр оливкового масла,наливаем в металическую кружечку,ложим в кружку 10 гр свежего прополиса и на медленном огне подогреваем не давая очень сильно нагреться.
Я прополис обратной стороной вилки по кружке гоняю минуты 2-3 он размягчиться и станет коричневым,выключаем газ и пускай постоит 5 минут.
Затем всё перелить через марьлю или бинт в стеклянный пузырёчек.Лекарство готово!
Остатки прополиса в кружке легко спиртом при нагреве отмыть.Теперь нужно сделать инструмент для ввода лекарства.
Я делаю так! Беру шприц 5 кубовый отрезаю иглу и конец самого колпачка надетого на иглу и всё.
Процедуру делаем на ночь: подогреваем в тёплой воде пузырёк с лекарством(прополис при комнатной температуре задубеет) набираем в шприц 2,5-3 кубика и вводим в прямую кишку, и так каждый вечер пока не кончится лекарство.
Лечение можно проделывать 2-3 в год"
 
Борис Вилорович, на что из процедур акцентировать внимание в ремиссии (не имея полноценной половой жизни) при именно _застойной_ природе простатита? Или так и будет замкнутый круг (обостр. - ремис.)?
Возможно ли комплексом мастурбации, лфк, процедурами быть здоровым мужчиной и без секса?
Или это слишком сложный вопрос, наверно надо смотреть как организм это все воспринимает со временем?

И кстати мой врач говорит мастурбация раздражает кору головного мозга, и потом могут начаться совсееем другие проблемы .
Что вы об этом думаете.
 
•JOY• писал:
Борис Вилорович, на что из процедур акцентировать внимание в ремиссии (не имея полноценной половой жизни) при именно _застойной_ природе простатита? Или так и будет замкнутый круг (обостр. - ремис.)?
На ЛФК.
Цитата:
Возможно ли комплексом мастурбации, лфк, процедурами быть здоровым мужчиной и без секса?
Или это слишком сложный вопрос, наверно надо смотреть как организм это все воспринимает со временем?

И кстати мой врач говорит мастурбация раздражает кору головного мозга, и потом могут начаться совсееем другие проблемы .
Что вы об этом думаете.
Смотреть надо. но отвечать можно и сейчас Для любого органа нужно создавать условия, чтобы он не раздражался и чтобы он нагружался, так? Просто убрать нагрузку - можно. Кутаться без закаливания - избежишь простуды..Лежать постоянно - избежишь радикулита На время. Затем мышцы или иммунитет - несколько ослабнут и пойдут неожиданные болячки.
То же самое и с мастурбацией. Если ей "увлекаться", так что и девушку воспринимать лишь как "бледное подобие руки" - получится ни то ни се.. То, чем грозит Ваш доктор
А если применять именно для "сброса гноя" фактически, можно сказать по медицинским показаниям - понятно, что это скорее полезно, чем вредно. ОК?
 
Борис Вилорович, что вы скажете о препарате Афала? Насколько эффективен, он именно лечит или просто убирает симптоматику?
А про Простамол Уно?
(естественно связываю оба с лечением ХП а не аденомы, так сказать после курса терапии вкл в себя (метрогил внутривенно, простатилен уколы, мавит 5 раз по полчаса - этот курс прохожу сейчас).
Что еще можно взять с собой для именно излечения проблемы, а не просто не усугубления заболевания.

Это я все выискиваю _эффективные_ мекикометозные дополнения к уже заготовленому с собой: ромашка для микроклизм, прополис наночь в прямую кишку, витамины "Тенто---м" для дополнения и аклиматизации в Африке ).

Спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху