простатит от зубов или дёсен

Док, приветствую, к иммунологу сегодня сходил, сдал какие-то анализы, в понедельник поеду за результатом.
 
а с какими анализами идти к иммунологу собственно?
ОБычно к иммунологу идут _за_ анализами, это его задача - определить, какие анализы понадобятся и назначить их.
Так же, как к неврологу идут изначально не с МРТ, а на консультацию, а уже он по необходимости назначает МРТ или ещё что.
 
Доктор, приветствую, вы сказали что простатит от зубов достаточно распространенная тема, а подскажите, как вы обычно такие простатит лечите, помимо того что нужно вылечить здоровые зубы
Обычно я лечу простатит. Комплексно, см. книжку "Просто про простатит" и статьи на сайте в разделе Простатиты.
А лечение зубов - входит в комплекс, как часть программы исключения раздражающих факторов.
 
Док, приветствую, к иммунологу сегодня сходил, сдал какие-то анализы, в понедельник поеду за результатом.
Ок ,согласен. ждём результаты. и его заключение.
Интерпретация анализов - его прерогатива, хотя и я что-то могу видимо увидеть в них.
 
а вот по поводу ангины хронической-она у меня тоже есть
Ок.
Хроническая ангина - это одна из наглядных моделей простатита.
Может ли она обостряться от простуды, от перенесённого гриппа, от раздражения горла холодным воздухом или мороженым, от переедания ингда, или ещё от чего?
Видимо да.
Устранение этих всех факторов, плюс _пролечивание_ собственно миндалин _местно_, плюс укрепление иммунитета общего - и являются основной комплексного лечения хронического тонзиллита.
Примерно так.
Обойтись только "назначением антибиотиков при обострении хрон.ангины" - имхо совершено недостаточно..
 
Ок.
Хроническая ангина - это одна из наглядных моделей простатита.
Может ли она обостряться от простуды, от перенесённого гриппа, от раздражения горла холодным воздухом или мороженым, от переедания ингда, или ещё от чего?
Видимо да.
Устранение этих всех факторов, плюс _пролечивание_ собственно миндалин _местно_, плюс укрепление иммунитета общего - и являются основной комплексного лечения хронического тонзиллита.
Примерно так.
Обойтись только "назначением антибиотиков при обострении хрон.ангины" - имхо совершено недостаточно..
это да, но вот обострения на данный момент нету, это на мой взгляд, плюс)
 
Доктор, хотел узнать у вас, при простатите может ли температура тела повышаться? просто сейчас у меня температура держится уже 37.2, я особо не чувствую недомогания но тем не менее. Просто сейчас у меня нет ни жалоб на горло, ни на еще что-то, ну в смысле на мочеиспускание конечно жалоба есть, но я имею ввиду другие какие-то болезни. Так вот может ли воспаление простаты давать повышение температуры?
 
Ещё напишу с вашего позволения наблюдения. При самомассаже простаты несколько дней назад прекратилась боль после массажа, прекратилась боль в пояснице, но проблемы с мочеиспусканием не ушли. Замечу также, что боли прошли после отмены аппарата "Витафон" есть такой аппаратик. Вот он всегда у меня после использования негативно сказывался на состоянии простаты, даже тогда когда с ней всё хорошо было. Вот так-с
 
Док, если не против, буду всё-таки описывть состояние своего организма: в Общем сегодня признаков простатита вообще нет, температура тела стала 36.6, вчера закончилась последняя свечка "Витапроста", а также вчера я полоскал горло раствором фурацилина. Не знаю, что помогла, фуруцилин или витапрост, болей в простате тоже стразу не стало. В этот раз к стоматологу специально не ходил, решил сначала дождаться результатов у иммунолога. Док, я не знаю что произошло, но сегодня никаких признаков простатита нет у меня. Вчера были. в понедельник пойду за результатами иммунолога. И температура тела нормализовалась..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху