простатит острый

• Дока пока нет. Просто нет на форуме, считайте так. Учёба по достаточно важной теме, материалы, которые могут быть полезными - я выкладываю в соответствующей моей теме. Буду через неделю-полторы, надеюсь. Появляюсь в транспорте для дружеского общения или обмена мыслями, очень коротко. Приношу извинения всем заинтетесованным людям. На онлайн работу, лечение, в это время - тоже не беру! Поступившие запросы буду обрабатывать по мере возможности. но не в ближайшие дни, видимо.

данил

Member
23 Апр 2019
42
5
8
46
Здравствуйте! Да бульен тоже без специй! Сегодня закончился первый курс! Результатов и Улучшений не почуствувал! Так как 2.3 недель перерыва как сказали вы! МНе что нибудь делать , принимать??? за это время???!!

У меня еще вопрос ,таково вот характера! По поводу употребления жидкости в частности воды! Сколько себя припоминаю с детства, я никогда не нуждался в потреблении воды! Хотя в подростковом возрасте сколько изматывающих игр да и сами понимаете на попе не приходилось сидеть, да и потом проводя целыми днями на сенокосе под солнцем в потреблении воды так таковом не нуждался! И в армии служил в Самарканде, делал марш боски по 12-18 км в полном снаряжении и еще тащил на себе отстающих ,слабых, так у меня фляжка воды на 30 % только отпивался воды!
ТАК вот сейчас идут дисскусии рекомендации сколько нужно пить чел воды! 1.5_ 2 литра! ДА и при лечении как то, уролог сказал пей побольше воды! Я стал стараться пить воды, хотя не нуждался в этом! ДУМАЮ ПРи этом больше хожу отливать по маленькому . ДА и сейчас при последнем лечении стал вести дневник, думаю дай все происходящее буду фиксировать, так как раньше на все это, как то внимание не обращал !
ТАК ВОТ по маленькому в день у меня выходит 9,11 раз!! Воды чистой при этом выпивается от силы 1.2л!!! ЭТО НОРМАЛЬНО??? Устаю бегать! Может мне что то надо проверить? На ночь сейчас встаю 2 раза!

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,272
3,237
113
55
Здравствуйте! Да бульен тоже без специй! Сегодня закончился первый курс! Результатов и Улучшений не почуствувал! Так как 2.3 недель перерыва как сказали вы! МНе что нибудь делать , принимать??? за это время???!!
Первый курс чего именно? Процедур, или лекарств, или?
Сила струи такая же слабая, или может меняться? От качества эякуляции как зависит, ухудшается или улучшается, хоть на время?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,272
3,237
113
55
У меня еще вопрос ,таково вот характера! По поводу употребления жидкости в частности воды! Сколько себя припоминаю с детства, я никогда не нуждался в потреблении воды! Хотя в подростковом возрасте сколько изматывающих игр да и сами понимаете на попе не приходилось сидеть, да и потом проводя целыми днями на сенокосе под солнцем в потреблении воды так таковом не нуждался! И в армии служил в Самарканде, делал марш боски по 12-18 км в полном снаряжении и еще тащил на себе отстающих ,слабых, так у меня фляжка воды на 30 % только отпивался воды!
ТАК вот сейчас идут дисскусии рекомендации сколько нужно пить чел воды! 1.5_ 2 литра! ДА и при лечении как то, уролог сказал пей побольше воды! Я стал стараться пить воды, хотя не нуждался в этом! ДУМАЮ ПРи этом больше хожу отливать по маленькому . ДА и сейчас при последнем лечении стал вести дневник, думаю дай все происходящее буду фиксировать, так как раньше на все это, как то внимание не обращал !
ТАК ВОТ по маленькому в день у меня выходит 9,11 раз!! Воды чистой при этом выпивается от силы 1.2л!!! ЭТО НОРМАЛЬНО??? Устаю бегать! Может мне что то надо проверить? На ночь сейчас встаю 2 раза!
Считаем не только чистую воду, но и супы, фрукты-овощи и так далее.
Как раз "итого" и получается побольше, литра два, возможно? И порции выходят по 200мл примерно. Вполне терпимо.
Или же речь идёт о жидкости всего 1 л, примерно, и получается около 100мл порция, это маловато..
Но меня волнует струя, больше всего...
Хоть на время, после ходьбы или секса или ещё чего - улучшается?

данил

Member
23 Апр 2019
42
5
8
46
ЗДравствуйте! Конечно же первый курс Электрофореза с лидазой! КАК вы и рекомендовали! А лекарств уже сотый наверное!
Сила струи меняется конечно же , с начало плохо начинается веевато разбрызгивающе почти стекает , потом чуть усиливается до диаметра 2.5мм ,так как принудительно напрегаю, к концу опять стихает, вяло дотекает,.Иногда бывает что идет но редко сразу без вееера и стекания! НО ЭТО когда разрыв между посещением нужды по маленькому очень короткий( ну 20, 30 40,минут)

А по поводу воды! Это конечно же я описывал чистой,! А с супами и чаем, выходит чуть побольше!

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,272
3,237
113
55
Сила струи меняется конечно же ,
Не поняли, сорри.
Я поясню вопрос.
Речь шла об временном улучшении струи мочи в определенные периоды, в зависимости от ряда факторов. То есть - не в течение акта мочеиспускания!!!
А "вчера вечером после пробежки струя была свободнее и не закручивалась, а сегодня с утра слабее и закручивается"!
И уже при наличии хоть умеренных колебаний - мы сможем искать реальные факторы, которые влияют.

данил

Member
23 Апр 2019
42
5
8
46
Здравствуйте! после вашего вопроса ; сделал наблюдение! Да струя была свободнее и не закручивалась, временами . но ни как от ни каких факторов не зависит ( ни после пробежки или физо!) а так по себе не понятно?! может и так и сяк проявлятся! Ни с чем другим не смог связать! но напора так такового нет и чуть больше половины мочеиспускания временами раздваивается становится вялее струя!

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,272
3,237
113
55
Здравствуйте! после вашего вопроса ; сделал наблюдение! Да струя была свободнее и не закручивалась, временами . но ни как от ни каких факторов не зависит ( ни после пробежки или физо!) а так по себе не понятно?! может и так и сяк проявлятся! Ни с чем другим не смог связать! но напора так такового нет и чуть больше половины мочеиспускания временами раздваивается становится вялее струя!
Вас понял, спасибо!
Разница большая, когда есть изменения - и когда нет.
Если есть, это проявления отёка скорее всего, от простатита, и лечением простатита мы поможем и струе, и остальному.
А если нет динамики, изменений от внешних факторов - это скорее всего механическая жёсткая преграда, та самая стриктура. Была бы "просто"- можно проводить несколько подряд курсов "рассасывающего" лечения, и её, это рубец (?) размягчить, рассосать. А вот с аденомой - возможности физиолечения резко ограничены, сорри. Были бы поближе - я, повторюсь, сказал бы более достоверно, в течение примерно 3-5 дней. Почти наверняка. На расстоянии, учитывая Вашу информацию - это не осилю пока.
Поэтому смотрим дальше и ищем хоть на намёки, от чего изменения бывают, могут быть..