• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Ну, кадр красивый, и приносил 🙂
Картинный...как символ Великой Французской Революции, имхо 🙂
Мне не нравится его политическая платформа, взгляды на мир, демократию. Если вы хотите, например, иммигрировать в США, а Трамп называют иммигрантов "грязью", то как, реагировать? Он сексист, расист. Поддерживает классический дикий капитализм в США без учета социальной справедливости, гармонии, экологии, да еще и "традиционные ценности".
 
Мне не нравится его политическая платформа, взгляды на мир, демократию. Если вы хотите, например, иммигрировать в США, а Трамп называют иммигрантов "грязью", то как, реагировать? Он сексист, расист. Поддерживает классический дикий капитализм в США без учета социальной справедливости, гармонии, экологии, да еще и "традиционные ценности".
Не, это понятно 🙂
Однако я про кадр 🙂
Как юный фотохудожник 🙂
 
Я немного влип. На заводе щас будет обслуживание проходить и мне придется выходить в ночь. Пару недель подряд точно. Весело. Но платят хорошо. Потом уже выходные как обычно будут.
 
Я немного влип. На заводе щас будет обслуживание проходить и мне придется выходить в ночь. Пару недель подряд точно. Весело. Но платят хорошо. Потом уже выходные как обычно будут.
Держитесь...
У нас ...почти так 🙂
Ремонт в главном корпусе, и 4 этажа поликлиники почти целиком переехали к нам.
Врачи, сёстры, регистратура...их пациенты тоже идут к нам и ещё ругаются...мол чего мы удумали.
Врач не на голове сидит у другого врача. конечно 🙂
А по очереди. Один в коридоре, другой в кабинете, затем меняются...
Но не в ночь, я не спорю и не меряюсь 🙂
Просто рассказываю 🙂
 
Эх... Читаю я форум и стараюсь избегать ретравматизации. Но я от этого выгорел, как бы это "типично" не звучало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху