• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Просто любопытно в этом всëм видеть гендерного дисфорика, в этой битве полов.
Я хочу быть просто человеком без обязаловки, дележки, ярлыков и прочих гадостей. Но если это не получается - сразу хочу быть девушкой, для меня там попроще будет. Стыда связанного с полом не будет, как и чувства обреченности. Прикрываться и отражать атаки от других проще будет.
 
Я хочу быть просто человеком без обязаловки, дележки, ярлыков и прочих гадостей. Но если это не получается - сразу хочу быть девушкой, для меня там попроще будет. Стыда связанного с полом не будет, как и чувства обреченности. Прикрываться и отражать атаки от других проще будет.
Ну можно и так.
Я просто это понимаю - я хочу быть девушкой, потому что не хочу быть говном.
Типа того. Примерно.
 
Ну можно и так.
Я просто это понимаю - я хочу быть девушкой, потому что не хочу быть говном.
Типа того. Примерно.
Я помню даж в детстве с соседом играли в игру. Типа моë.
Надо типа быстро сказать моë. Смотрели журнал и тыкали пальцем - Моë.
Моë значит хорошее🙂
 
У женщин скалка в руке 🙂
Ну и табу, у многих мужчин, на ...ответные действия.
Но - как Вы правильно говорите, это психология, обычаи и так далее 🙂
Даже если девушки сильнее и реально могут побить мужчину..но адекватные - не хотят 🙂
ИМХО.
В целом да, я согласен.
Док. Вот я не люблю исключения. Их да - нужно иметь ввиду. Но все равно составляя бизнес план нужно придерживаться линии большинства))
Мы просто живём во время и в обществе относительного гуманизма. Общество никогда, ни в какой момент времени небыло настолько гуманно. Настолько лояльно к более слабому . Не, конечно слабый может сказать - ты берешь. Ну пусть представит что с ним было бы лет 100 назад. Да щас основная линия детей нельзя бить, женщин нельзя бить, инвалидов нельзя бить, стариков нельзя бить. Да и нет никаких табу. Поверьте - конкретно это табу слетает очень быстро.
 
Я хочу быть просто человеком без обязаловки, дележки, ярлыков и прочих гадостей. Но если это не получается - сразу хочу быть девушкой, для меня там попроще будет. Стыда связанного с полом не будет, как и чувства обреченности. Прикрываться и отражать атаки от других проще будет.
Вот вот. Без обязаловки.
При этом ты считаешь что став девушкой это уменьшится.
При этом...
Ну как бы..
Вот я познакомился с девушкой которая позиционирует себя как парня. И пытается вести себя как парень. Но)) так парни себя не ведут)) она ведёт себя как представляет себе парня и в глазах других парней видится как бешеная баба.
Ты считаешь что с девушки меньше спроса. Почему? Да потому что она ж девушка. Типа курица не птица баба не человек . И вот реальную девушку это отношение бесит. Даже пользуясь сексуальной привлекательностью для достижения целей, они искренне обманывают себя считая что это потому что они такие умные и хитрые а не потому что письку на нос данного мужика повесила))
Ну такое вообще, хорошо где нас нет.

Мне кажется ты хочешь защищённости, обычной человеческой защищённости. Что бы на горло не наступали, что бы не работать без выходных наконец.
Если честно защищённость даёт не пол, ее даёт семья. Так должно быть в норме. Как я считаю
 
При этом ты считаешь что став девушкой это уменьшится.
Стыда и ненависти к своему полу не будет, возможно буду пользоваться своим новым положением.
Мне кажется ты хочешь защищённости, обычной человеческой защищённости.
Естественно, как и свободы быть собой. Но тут ограничения по полу есть... Попал я.
 
Ты считаешь что с девушки меньше спроса.
В тех кругах, где я нахожусь - да. В том, что я делаю - тоже да. В том, каким хочу быть - тоже самое. От остального можно легко отвертеться - даже легче чем сейчас. Не надо будет менять состав крови таблетками ради того чтобы инфекцию подцепить и заболеть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху