• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Да это там интересного.
Вообще как я тебя понял тебя колупает не столько пол сколько слово "должен". И ты искренне чувствуешь что в женском поле ты бы должен был бы меньше. Должен обществу, семье.
Должен, но с гендерным уклоном. Это важно имхо.
И как бы я тебя понимаю - потому что я тоже в долгах быть мягко говоря не люблю. Просто у меня психика покрепче или не в упрек (понимаешь не в упрек) здоровая.
У тебя гендерного уклона нет.
 
И с отношением тоже, а за поправку спасибо тебе. Скажем так, девушке никогда в лицо не скажут то что говорили мне. На форуме это было, в реале это было и не только.
Говорят и скажут девушкам тоже. Просто ты с такими мужчинами даже какать рядом не сядешь.
 
У меня все начала немного улучшаться, когда я сменил "будь изначально добр ко всем и не отвечай на зло" на "не делай то, чего не сделал бы себе".
...первое - гипертрофированная форма более правильного второго 🙂
Имхо 🙂
 
И с отношением тоже, а за поправку спасибо тебе. Скажем так, девушке никогда в лицо не скажут то что говорили мне. На форуме это было, в реале это было и не только.
Скажут. Больше скажут и больше сделают. Потому что меньше боятся.
Статистика насилия об этом ясно говорит. Не потому что мужчины скотинее. Просто побеждают чаще. Были бы бабы сильнее - пи*"ли бы бабы. Детей же лупят часто и густо
 
Скажут. Больше скажут и больше сделают. Потому что меньше боятся.
Статистика насилия об этом ясно говорит. Не потому что мужчины скотинее. Просто побеждают чаще. Были бы бабы сильнее - пи*"ли бы бабы. Детей же лупят часто и густо
У женщин скалка в руке 🙂
Ну и табу, у многих мужчин, на ...ответные действия.
Но - как Вы правильно говорите, это психология, обычаи и так далее 🙂
Даже если девушки сильнее и реально могут побить мужчину..но адекватные - не хотят 🙂
ИМХО.
В целом да, я согласен.
 
Скажут. Больше скажут и больше сделают. Потому что меньше боятся.
Статистика насилия об этом ясно говорит. Не потому что мужчины скотинее. Просто побеждают чаще. Были бы бабы сильнее - пи*"ли бы бабы. Детей же лупят часто и густо
Это так или почти так. Просто любопытно в этом всëм видеть гендерного дисфорика, в этой битве полов.
Хоть разорвись на части типа.
 
Это так или почти так. Просто любопытно в этом всëм видеть гендерного дисфорика, в этой битве полов.
Хоть разорвись на части типа.
...между красивыми и умными? 🙂
Лучше становиться счастливым. имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху