• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Знакомый отзвонился мне, сказал что готов за меня закрыть кредитку - но только на следующей неделе. Ему нужно, чтобы первого числа каждого месяца на протяжении чуть больше полугода приходили от меня деньги на его карту. Договорились. Расписка есть. Трудовую и с подработки документы предоставил. Пожурил меня, что - лучше б я у него помощи попросил, а не у банка.
 
Знакомый отзвонился мне, сказал что готов за меня закрыть кредитку - но только на следующей неделе. Ему нужно, чтобы первого числа каждого месяца на протяжении чуть больше полугода приходили от меня деньги на его карту. Договорились. Расписка есть. Трудовую и с подработки документы предоставил. Пожурил меня, что - лучше б я у него помощи попросил, а не у банка.
Дык?
Он прав, имхо!
Банк делает кабалу, сорри. Ножные и ручные кандалы🙂
А ему большое спасибо!
И Вам - за непростое, но имхо верное решение.
 
А ему большое спасибо!
Он еще по комповому просил помочь - сделаю, благодарен же. Ну а сегодня освоился на рабочем месте. Все нужное подписал, форму выдали и инвентарь с СИЗами тоже. Пятидневка на основной работе и два дня на подработке, пипец - семь дней работать, да еще и в выходные по 12 часов. Но отдавать долг надо, куда уж без этого. Может познакомлюсь с типами на работе и куда-то дальше пойду.
 
Вот я смотрю на свое общение на форуме и думаю. С некоторыми людьми лучше вообще не встречаться и не общаться было бы, да только необходимо это было мне для понимания определенных вещей в жизни. Хотя и тут есть форумчане, к которым ничего кроме ненависти и желания мучений я не испытываю. И порой хочется, чтобы они повторили судьбу Дарби из фильма "Законопослушный гражданин" 2009 года. За насмешки, троллинг, обсуждение на других площадках и жесткое менторство с надменностью. Поэтому я лишний раз стараюсь не вступать в общение с другими и не сильно распространяюсь на форуме о своей личной жизни. Пишу только когда хорошо так припрет или просто поговорить охота, а остальные случаи щас - мимо кассы. Пугает эта нелюдимость и ощущение, что тут или в реальной жизни с людьми в обществе - я как больной с меланомой и раком кожи, а общество и скопления людей это большая пустыня или пляж. Прибавьте к этому жестко палящее солнце и негде попить воды. Вот и остаюсь у себя в норке, изредка ходя в храм и за продуктами в магаз с зонтиком в жару.
 
Хорошо, что и единочаятели есть, от Пони или Дантеса с Доком в говорилке - я не чувствую от них опсаности. От того же Свидетеля или Макса тоже, как и других форумчан - опасности тоже не исходит особо. Нет такой дичи, что сегодня с тобой человек норм общается, а завтра ты внезапно так узнаешь - что он говорил "да он дурак, достал со своими навязчивыми идеями и ОКР в принципе", и потом после сижки смеялся еще больше или что-то в этом роде. К психиатрам я тоже разным хожу и даю частичку инфы, чтобы потом не было что они угорали надо мной за чашкой чая на перерыве. К психотерапевтам тоже двум разным - по этим же причинам, ага.
 
Хорошо, что и единочаятели есть, от Пони или Дантеса с Доком в говорилке - я не чувствую от них опсаности. От того же Свидетеля или Макса тоже, как и других форумчан - опасности тоже не исходит особо. Нет такой дичи, что сегодня с тобой человек норм общается, а завтра ты внезапно так узнаешь - что он говорил "да он дурак, достал со своими навязчивыми идеями и ОКР в принципе", и потом после сижки смеялся еще больше или что-то в этом роде. К психиатрам я тоже разным хожу и даю частичку инфы, чтобы потом не было что они угорали надо мной за чашкой чая на перерыве. К психотерапевтам тоже двум разным - по этим же причинам, ага.
...имхо так угорать может либо новичок совсем, либо ...выпивший и выпивающий , показывающий свою циничность тип, ради ЧСВ и создания впечатления о .. многоопытности .
Ложно понимаемой многоопытности, имхо.
Так же и венерологи/ урологи/ гинекологи, например - они не угорают над пациентами, даже ( условно) сующими пенис в помойку, либо принимающими заражённые пенисы как должное...
Бывают такие люди, зачем угорать?
Это ближе к КО, сорри, по типу изречению банальностей, вроде " весной снег сходит и видно разное дерьмо на земле". Ну - видно. Но угорают над этим если только дебилы либо дети совсем 🙂
Мне вчера девочка 6 лет показала мультик в Тиктоке, там типа динозавра бегает, что-то делает.
И она с восторгом - смотри! Он им _ фак_ показал!!
🙂
Ну, для неё это типа круто, было 🙂
Я отреагировал спокойно, мол этих факов везде полно 🙂
Фигня 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху