• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Прошу совета и помощи

Меня волнует и то, и другое.
В идеале - лишь то, что озвучил Кирилл.
Если верить мне и моей теории :)

А "и то и другое" - как правило , сорри - говорит о непонимании причин и механизмов гомосексуальности.
 
Я не путаю, а провожу аналогии. И то, и другое, и третье - это то, что человек может считать лучшим для себя, об этом была речь. Я к тому, что не всегда выходит хорошо, если человек следует тому, что сам для себя считает лучшим. Очень часто бывает, что прожив длинную жизнь, человек говорит что-нибудь типа того, что, мол, хорошо, что меня тогда остановили, заставили, мне помогли, дали пинка, иначе всё кончилось бы плохо, и я не стал бы таким счастливым, успешным, самореализовавшимся - всё вместе или на выбор.
Да, и так бывает. Мур, кстати - регулярно такие фразы произносит :))
 
Я уже несколько раз говорила об этом. Один из самых мощных инстинктов у человека это инстинкт размножения. У всех он просыпается в разном возрасте. Сейчас сын может не думать об этом. Если он говорит мне, что не хочет идти работать, а хочет продолжать учиться, потому поступает в магистратуру, и всё это потому, что он не хочет взрослеть, хочет побыть еще во студенчестве, потому как это вроде еще не взрослый, еще ребенок, то какой может у него быть инстинкт размножения? Он себя в роли отца представить не может. Но пройдут годы, будет 30-35-40, и это инстинкт даст о себе знать. Если сейчас не попробовать всё поменять, детей своих у него не будет. Приёмные дети, к сожалению, не заменяют родных. Это звучит, наверное, слишком жестоко в отношении детей, но приёмные дети это суррогат.
Тут тоже ошибка, кстати.
Принципиальная.
Сейчас она не критична, я просто отмечу этот стереотип\миф, хорошо?
 
А чего я не знаю про гомосексуальность? Я как раз ищу знания. Расскажите, пожалуйста.
Немного држе..
Помните Аватар?
Слова ГГ, готового учиться?
Про пустую и полную чаши.
Относится напрямую.
Полная чаша - это предубеждение.
Каким бы оно не было хорошим - оно не позволяет _учиться новому_.
В принципе...
Напомню, что это - не-сексуальная парафильная особенность...
 
Недавно мы читали на форуме Трое с площади Карронад. Крапивин, хороший автор.
Там описана примерно такая любовь, мальчишеская дружба именно с такими свойствами.
Читали уже?
Есть смысл, вероятно сможете понять чувства сына, Славки...
+100
!!!
Интересно мнение Мамаши.
Ну уж назову Мамаша, сори. Просто ник:)
 
Я не говорила, что тот, у кого больше опыта и знаний, авторитетнее. Не надо придумывать. Я говорила, что человек с большим жизненным опытом может иметь свое мнение и может его высказать. Не давить и не навязывать, но уговаривать. Кроме того, без знания, что внутри, можно дать эдакий взгляд снаружи - куда они вместе придут лет через 20-30. Я об этом тоже уже говорила.
Психологи как правило рекомендуют термин "озвучить", вместо "высказать".
Первое - это просто информация, а второе - как раз информация с целью давления и влияния.
ПРосто информация, без давления :))
 
...а пассивность - чувствуете? ;)
А вообще не очень то и нравится что Мамаша щас будет оценки нам тут ставить. Мужчину она чувствует или не чувствует женщину.
А как вы тогда чувствуете женщину?
Кошмар ваще. И власть меняется.
 
В идеале - лишь то, что озвучил Кирилл.
Если верить мне и моей теории :)

А "и то и другое" - как правило , сорри - говорит о непонимании причин и механизмов гомосексуальности.
Я и говорю, что я не понимаю механизмов гомосексуальности. И пытаюсь разобраться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху