Прошло почти десять лет

Сегодня половину дня махался с вайфаем и сетью. У меня старый роутер подох, ему года 4 было. Кабели внезапно так перестал воспринимать вообще. Прогнал через болванку (другой роутер) и через старый ноут с разъемом Ethernet - все работает. В старом роуте порты угашены, все в них не держится и болтается. Заменил на новый, но с ценником попроще. Еще на сдачу кабель взял 20 метров и менеджментом протянул по квартире. Слава Богу, все заработало. А TP-Link идет нафиг. Был отвал, а теперь нет его.
Ура, победили! :))
А я сегодня посвятил социуму :)
Гости приходили, ну - родственники. С котособаками :)
Кошка стеснялась...а собака - очень не стеснялась, носилась и втыкалась во всех, как слоник :)
С топотом :)
 
Сначала отдать долг знакомому, потом закрыть мелкий кредит и уже потом закинуть родственникам - затем большой закрыть и... Не возвращаться к ним вообще.
У меня курс аналогичный, просто уже после выполнения этих пунктов. Но успешного выполнения:))
Тьфу*3 опять же :)
 
Ему пришли деньги с моей подработтки, там 40 тыр, осталось 90 тыр в итоге за кредитку. Еще на днях должна прийти з/п и оплачу кредит + знакомому за займ закину (хорошо что не в МФО и без процентов).
 
При привилегии. Если есть у группы A некое B, то значит ли это что все (!) будут ими пользоваться и обладать? Да и раз я никому ничего не должен - тогда и мне не должны. Сам по себе из-за своего пола я фиг кому интересен - им же нужен добытчик, обеспечун, исполнитель хотелок и опора. Норм быть бомжом или больным - тогда тебе точно не грозят тирады про "я же девушка", но точно ли такой путь мне нужен.... Можно начать бродяжничать и вообще не мыться (у меня получается мыться раз в четыре дня), тогда точно отношения не грозят. Болячек много. Есть лишний вес и проблемы с психиосоматикой. Отношения и секс мне не нужны вообще от - гендерные роли, дорого, могут отказать и манипулировать, лишняя трата времени, сторона законов и финансов, постоянная тревожность, не хочу привязываться к человеку и раскрываться, ну и завершает этот список постоянная усталость вместе с ощущением "на стреме". Боюсь потерять себя и свободу. А нужен ли себе я и нужна ли мне эта свобода? Я не ищу отношений щас, но последние два вопроса уж интересные.
 
Боюсь потерять себя и свободу.
Перевожу - "есть страх". Который не снимается полностью лекарствами.
Так?
А нужен ли себе я
Нужен :)
Даже если Вы ещё ...не очень жили, по сути, на свободе от страха.
и нужна ли мне эта свобода?
Свобода от обязанностей по отношению к женщинам - она есть у ВАс...её нет в голове, пока что :)
Там она сидит пока...хоть и меньше ,тьфу*3 :)
А свобода от страха...этого пока нет. И когда будет - будет классно :)) ИМХО
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху