Прошло почти десять лет

Если честно защищённость даёт не пол, ее даёт семья.
Мне ее частично вера заменяет. Мать проблем не понимает моих, да и не обязана. В храме тоже терки бывают на разные темы. Место себе сложно найти. Но возможно. Наверное...
 
Док. Вот я не люблю исключения. Их да - нужно иметь ввиду. Но все равно составляя бизнес план нужно придерживаться линии большинства))
Мы просто живём во время и в обществе относительного гуманизма. Общество никогда, ни в какой момент времени небыло настолько гуманно. Настолько лояльно к более слабому . Не, конечно слабый может сказать - ты берешь. Ну пусть представит что с ним было бы лет 100 назад. Да щас основная линия детей нельзя бить, женщин нельзя бить, инвалидов нельзя бить, стариков нельзя бить. Да и нет никаких табу. Поверьте - конкретно это табу слетает очень быстро.
Я в курсе :)
Мы вместе для Котика проясняем, собственно :)
 
Четверть долга за кредитку отдал знакомому вроде как. Сказал что еще несколько тыр мне на расходы подкинет. Осталось еще 5 месяцев до увольнения с завода и полный уход на то место, где я щас подрабатываю. Хоть где-то дипломы пригодились... Устаю, так как выходных мало.
 
Четверть долга за кредитку отдал знакомому вроде как. Сказал что еще несколько тыр мне на расходы подкинет. Осталось еще 5 месяцев до увольнения с завода и полный уход на то место, где я щас подрабатываю. Хоть где-то дипломы пригодились... Устаю, так как выходных мало.
Держитесь ,круто правда. ну и нужно, видимо, если честно..
 
Ура и тьфу*3! :))
Мяу!!
44610526.jpg
 
Сегодня половину дня махался с вайфаем и сетью. У меня старый роутер подох, ему года 4 было. Кабели внезапно так перестал воспринимать вообще. Прогнал через болванку (другой роутер) и через старый ноут с разъемом Ethernet - все работает. В старом роуте порты угашены, все в них не держится и болтается. Заменил на новый, но с ценником попроще. Еще на сдачу кабель взял 20 метров и менеджментом протянул по квартире. Слава Богу, все заработало. А TP-Link идет нафиг. Был отвал, а теперь нет его.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху