Проблема с ориентацией

Есть кстати связь между популярностью гей порно и табуированностью темы в обществе. Прочитала недавно, что больше всего смотрят гей-порно в Кении и Нигерии. 15 Countries That Watch the Most Gay Content/Porn {id} https://www.insidermonkey.com/blog/15-countries-that-watch-the-most-gay-content-1191255/4/
Запретный плод сладок 🙂
 
....а раскладку по силам Качелей - ждём от Пушкина?🙂
От меня.
Допустим: у меня есть комфорт, поддержка, счастье, удовольствие. Это результирующая вектор(суммарный), которая тянет качели не в ту сторону.
Теперь по логике мне надо разделить(разложить) их на части. Допустим я могу:путем АТ внушать себе, что мне достаточно и себя, своего счастья, комфорта, дабы исключить потребность в этом со стороны. Но! У меня и сексуальное влечение есть. Эротика по утрам, эрекция утренняя в связи с этим.
 
Любая романтика предполагает типа объект романтики🙂
Ну там рисуешь всякую романтику с человеком.
Если нет определенного человека, то это разврат, сексуальный беспредел. Гедонизм какой-то🙂
В основном в голове это тот чел, который как раз таки был до развития влечения добрым ко мне. Он с небольшим аутизмом как будто бы, я его никогда не обижал, хотя остальные очень даже булили.
Ну вот два дня уже как. А даже тот же брат девушки во снах ни разу не сниться.
 
точно в том, что мы называем _ тонус_?
То есть - наполненность радостью, энергией, счастьем..
Ну допустим все индивидуальные. И уровень энергии и счастья аналогично зависит как минимум от типа нервной системы.
 
От меня.
Допустим: у меня есть комфорт, поддержка, счастье, удовольствие.
...откуда?🙂
Само с неба свалилось?🙂
Есть скорее другое - _ потребность _ в этом.
Это результирующая вектор(суммарный), которая тянет качели не в ту сторону.
Теперь по логике мне надо разделить(разложить) их на части.
... можно и с этой стороны заходить...но не как " дан счастливый человек, полный удовольствия, у которого собираются отнять, вычесть гейство!"🙂

Допустим я могу:путем АТ внушать себе, что мне достаточно и себя, своего счастья, комфорта, дабы исключить потребность в этом со стороны.
...это уже из Вашей ...особенной модели, где счастливого лишают чего-то🙂

Но! У меня и сексуальное влечение есть. Эротика по утрам, эрекция утренняя в связи с этим.
Дык.
Это разве не сила?🙂
 
Ну допустим все индивидуальные. И уровень энергии и счастья аналогично зависит как минимум от типа нервной системы.
... напомню, я это у всех практически спрашиваю 🙂
Описываю то вот радостное состояние, наполненное силой и радостью, желанием вскочить и бежать делать что-то интересное, утром при пробуждении, пока никакая мысль не пришла в голову.
Стандартный тест.
Если сейчас этого нет - как часто это бывает, когда это было крайний раз, как было до изменения состояния ( да, и до 14 лет тоже),...
Подробно, причем.
И - анализируем 🙂
Исходя из _ индивидуального_🙂
 
...откуда?🙂
Само с неба свалилось?🙂
Есть скорее другое - _ потребность _ в этом.
Есть. И мы уже обсуждали силу лёгкого невроза с детства. И как она влияла на меня. То есть условно по утрам я именно из за нее не залеживался подолгу.
. можно и с этой стороны заходить...но не как " дан счастливый человек, полный удовольствия, у которого собираются отнять, вычесть гейство!"🙂
Точно нет. Тут компенсаторная сила влечения. Компенсировала собой тот лёгкий невроз. Дала какую то жизненную энергию, если с этой силой не бороться. А то я вот боролся и в такой невроз жуткий себя вогнал.. сейчас вот расслабился и вроде не колбасит.
 
То есть условно что мы делаем - берём влечение, раскладываем его на составляющие элементы, анализируем что откуда взялось и работаем над причинами?
 
... напомню, я это у всех практически спрашиваю 🙂
Описываю то вот радостное состояние, наполненное силой и радостью, желанием вскочить и бежать делать что-то интересное, утром при пробуждении, пока никакая мысль не пришла в голову.
Радостно просыпаться...ну это было точно после сна, где девушка сказала что выйдет за меня. Но там энергии не было особо много.
Потом в целом это было характерно, если я предвкушал что то хорошее с вечера и радостно ложился спать. Вот. А без всяких мыслей.. сложно сказать, я в целом не такой жизнерадостный человек.
 
Если сейчас этого нет - как часто это бывает, когда это было крайний раз, как было до изменения состояния ( да, и до 14 лет тоже),
Уже писал выше про силу лёгкого невроза. Она давала бодрость по сути. Правда с развитием депрессии все меньше и меньше. А депрессия ушла после развития влечения. Как то так.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху