Про зверей.

"Назову собаку Медовичок. Приходишь домой, а дома всегда Медовичок. И он тебе радуется. И никаких лишних калорий"
:)
 
Форумное, пожалуй.
Родители не знают, как "справиться с непослушным сыном/дочерью" и готовы его убить, отдалить и так далее
..
 
"Я спала на пчелиных ульях. Да, я тоже не знала, что так можно. Небольшая пасека в саду за домом. Такая себе невзрачная деревянная избушка с прозрачной дверью и небольшими окнами. Две кровати, и под каждой ульи. Когда меня спросили как бы между прочим, не хочу ли я вздремнуть на пчёлах, подумала это шутка, такой себе сарказм. Вежливо отказалась, мол мне есть чем заняться, и сон на пчёлах не входит в мои планы, как-нибудь в другой раз. Это была не шутка. И мы помчались на пасеку. Оказалось, пчёлы живут под кроватью и таки реально жужжат. Поначалу было жутковато. Лежу я значит на кровати, шёпотом говорю, что мне как-то не по себе, и тут пчёлы почему-то начинают вылазить из-под кровати. Тихонечко так, медленно, будто проверяют, кто это к ним пришёл. С миром или таки наоборот. Они не спеша делали пару кругов лапами по деревянной стене и заползали обратно. Меня сразу предупредили, нельзя было пользоваться никакими духами дезодорантами в этот день. Даже обычное мыло имеет запах, и пчёлам может не понравится. Там даже разговаривать громко было нельзя, пчёлы всё слышат и на резкий шум могут неправильно реагировать. Покусать короче могут. И вот лежала я на жесткой деревянной кровати, побаивалась и не заметила, как задремала. Час пролетел как один миг. Ничего не снилось. Только почему-то дышать хотелось глубже и краски вокруг казались ярче. В общем было любопытно.

Потом я узнала, что это вообще-то терапия, и как бы не из дешёвых вариантов. Правда за один раз толку мало, хорошо бы недельку так поспать на пчёлах. Но у меня времени было как всегда в обрез.

В общем, если вдруг вам предложат поваляться на пчёлах, не спешите отказываться. Вам скорее всего понравится"
...мне интересно, ну и наблюдение за развеиванием мифов-страхов тоже важно :))
 
...когнитивка. у чиновников, понятно. Особенная, как видим
 
Микроагрессор...или хозяйка с особенностями когнитивки? Которая поощряет агрессию на ротвейлера.
 
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху