Про зверей.

...доли секунды решают, пусть секунда.
С детьми и взрослым факапом - аналогично. Можно чуть подольше...но немного.
Имхо
 
...тема выбора.
Напрямую на людей/детей не переносим!
 
Ну, наверное, ты тоже захотел завести щенков.
Так Мур не ребёнок:)
Почему ребёнок не может захотеть?
Может.
Пусть взрослеет и будет другая формулировка.
Тогда зачем продаёшь?
Может и хочет :)
...но не всем. Отбор, как и у меня с пациентами:)
 
, наверное, ты тоже захотел завести щенков. Почему ребёнок не может захотеть?
Он не может его содержать.
Это подход людей хотящих "модную собачку".
Когда я был ркбенком я брал щенков на мусорках))

Я продаю собак в семьи с детьми. Что бы дети были не маленькие. С маленьким куда им щенка?

Подростки ещё годятся. Девченки особенно.
 
Немного про ...взросление собачек.
 
Тут скорее печальное, но размышлятельное. И как обычно - про людей больше. Может быть даже - про форумчан..
 
Просто красивые цветы, а не звери :)
Но симпатично :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху