• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Про обезьяну :) то есть навязчивости, ОКР и пр

Что именно?🙂
Пояснение , подробное вроде.
И разные типы управления этим цирком 🙂
Коротко и ясно вроде?

У дядьки, их общего друга, который с сердцем?

Ну да, примерно так.
Да, у него. Военный. То-ли Андрей Никитич, как-то так звали.
Но кстати хорошо что они вообще познакомились с военным дядькой этим. В моем случае я бы не знакомился даже.

Но а зарабатывание любви - это понятное дело.
Я в своей теме очень подробно расписал, включая ограничения Уила тоже.
 
Что именно?🙂
Пояснение , подробное вроде.
Ну стрёмно что написано так что это совсем не управляемо, что субличности сами управляют.
И разные типы управления этим цирком 🙂
Коротко и ясно вроде?
Я перечитаю. Может я не понял.
У дядьки, их общего друга, который с сердцем?

Ну да, примерно так.
 
По поводу субличностей. То что я писал сегодня тут с утра - я писал в каком-то лёгком состоянии, со способностью даже не думать, как я это делаю, а просто видеть, складывать два плюс два. По кусочкам. Это было одно состояние.



Позже - пошло желание покопаться, причем заморочиться, начать долбиться башкой в стену мало чего при этом понимая. Это какая-то другая субличность. С раздраженностью, копаясь в мелочах, пытаясь буквально загрузиться, задуматься и давай ходить вокруг да около пережевывая эту всю информацию. Это реально другое состояние - когда мозги идут в разнос, туплю и зацикливаюсь на одном и том же, соображаю хуже.

Туплю и зацикливаюсь. Зацикливаюсь - потому что туплю, туплю - потому что зацикливаюсь.



Это другая субличность, я бы мог ее назвать - что-то похожее на бабушку, что-то не свободное и любящее не отпускать контроль.



Это я в тему к субличностям. Я сейчас туда пост перенесу. Имхо - это наглядная демонстрация разных субличностей и разных состояний и образов мышления.
 
Да, у него. Военный. То-ли Андрей Никитич, как-то так звали.
Но кстати хорошо что они вообще познакомились с военным дядькой этим. В моем случае я бы не знакомился даже.

Но а зарабатывание любви - это понятное дело.
Я в своей теме очень подробно расписал, включая ограничения Уила тоже.
Я тут напишу почему собственно я бы не стал знакомиться.... Неверие в себя, что такой человек сможет и захочет общаться со мной.
Получается что это бъет на два фронта: первое - я не достоин, второе - если я не достоин то человек значит с чсв, гнилой человек и на фиг знакомиться. Я не достоин - это все тоже зарабатывание любви.

А ещё все это - эгоцентризм.

А ещё я бы не знакомился потому что тупо бы испугался - того что сверху написал.
Я напарывался на такое в детстве. Как раз здесь отвержение и так формировалась зависть.
 
Последнее редактирование:
Что именно?🙂
Пояснение , подробное вроде.
И разные типы управления этим цирком 🙂
Коротко и ясно вроде?
Не, не ясно. Что цирк или собрание - это понятно. Но как управлять не понятно.

У меня разрыв - одна субличность соображает хорошо и быстро и с лёгкостью может что-то понять, вспомнить, проанализировать. А вот другая сегодня - покопаться, разобраться, углубиться, думать о чем-то разными мыслями, попытаться достичь сути, понять что-то архиважное и секретное, тайну и т.д.
И копаться могу очень долго над этим. Вот такая сегодня, после свежести, другая субличность пришла, которая утомляет оч сильно и зацикливает. Ну тоесть это же все я делаю.

В общем мне сложно пока понять что такое субличности и как ими руководить.
У дядьки, их общего друга, который с сердцем?

Ну да, примерно так.
 
Я тут напишу почему собственно я бы не стал знакомиться.... Неверие в себя, что такой человек сможет и захочет общаться со мной.
Да!
Неверие на страхе, или страх на неверии - без разницы🙂

Получается что это бъет на два фронта: первое - я не достоин, второе - если я не достоин то человек значит с чсв, гнилой человек и на фиг знакомиться. Я не достоин - это все тоже зарабатывание любви.
Да, изначально неверный посыл, и выходит мусорный вывод и про себя, и про поведение своё..
GIGO, полноценное.
А ещё все это - эгоцентризм.

А ещё я бы не знакомился потому что тупо бы испугался - того что сверху написал.
Я напарывался на такое в детстве. Как раз здесь отвержение и так формировалась зависть.
Да, и это так.
Теперь же - можете пересмотреть детский _ мусорный_ подход - и очистить от мусора!!
 
Да, если им дать права на управление 🙂
Как Вы давали Бабушке Д

Ок!
Вчера писал - сутра норм соображал а как только захотел поковыряться, разобраться, уточнить - сразу стал хуже соображать. И уже до ночи плохо соображал.
 
Вчера писал - сутра норм соображал а как только захотел поковыряться, разобраться, уточнить - сразу стал хуже соображать. И уже до ночи плохо соображал.
...а тренироваться в хорошем состоянии, чтобы _научиться_ это делать, переключаться? И затем уже применять в нехорошем?
 
Вчера писал - сутра норм соображал а как только захотел поковыряться, разобраться, уточнить - сразу стал хуже соображать. И уже до ночи плохо соображал.
Я думаю что соображать вот всегда легко нужно. Кстати - я когда полез разбираться вот так вот нудно, кажется что в этом элемент страха тоже присутствовал. Ну и мышление стало чем-то мне напоминать бабушку. Какое-то странное мышление, копаться то ладно, но при этом вот именно что страх и какие-то подозрения.
А вот в лёгком состоянии я написал то что мне показалось важным, в своей теме - про блоки и что они связаны с зарабатыванием любви. Но я так понимаю .... было и подозревание меня в чем-то, что я не послушаюсь, слушаюсь, и захочу свое. И вместе с этим, запрет, блок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху