• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Про обезьяну :) то есть навязчивости, ОКР и пр

:)
Верно. Поэтому я и говорю про два варианта.
Первый - классика, Белая Обезьяна, чем больше боишься и " гонишь" её ( мысли нежелательные), тем больше она лезет в глаза.
Тут понятно?
В чистом виде - при неврозе ожидания неудачи и так далее.
Очень часто у новичков видим :)
Второй вариант, когда человек наоборот, верит, что Святая Обезьяна ему непременно поможет. И думает, думает круглосуточно о Ней, выбиваясь из сил даже...пытаясь ещё и ещё подумать хоть о желанной заднице такой...украшенной Обезьяны.
Механизмы схожие, просто разные направления сил..векторов, которые действуют в этих вариантах.
Мне сложно образ о белой обезьяне к Данте приложить. Может мало инфы.
 
Из притчи :)
Про Уточку - аналогично :)
Притча от Мура :)
И про ...Шарфик, например:)
От Иры изначально, вроде как было.
Ну притча не полная:)
Так сказать краткое содержание.;)
Вот полная версия. Типа притча о том как был наказан плохой ростовщик Джафар.
Который хотел стать молодым и красивым, чтоб еще больше эксплуатировать пролетариат:)
 
:)
Верно. Поэтому я и говорю про два варианта.
Первый - классика, Белая Обезьяна, чем больше боишься и " гонишь" её ( мысли нежелательные), тем больше она лезет в глаза.
Тут понятно?
В чистом виде - при неврозе ожидания неудачи и так далее.
Очень часто у новичков видим :)
Новичков при первом сексе или новичков на форуме?:)
Не думай о сексе! о чем будешь думать?
О сексе:)
Не думай о гс. О чем будешь думать?
О гс:)
Не думай о том что не встанет. О чем будешь думать?
Что не встанет:)
Второй вариант, когда человек наоборот, верит, что Святая Обезьяна ему непременно поможет. И думает, думает круглосуточно о Ней, выбиваясь из сил даже...пытаясь ещё и ещё подумать хоть о желанной заднице такой...украшенной Обезьяны.
Механизмы схожие, просто разные направления сил..векторов, которые действуют в этих вариантах.
Тут может еще непонятно о целях. Чо за исцеление такое волшебное. А цели и правда весьма непонятны и туманы.
Даже не то что как идти к цели и свету в конце тоннеля, а ваще и света в конце тоннеля не видать.
 
Мне сложно образ о белой обезьяне к Данте приложить. Может мало инфы.
У него их несколько :)
Исходим из этого.
Бабушка, ее голос и так далее - обычная Обезьяна.
А поиск доказательства " копирования"- это уже другая, разукрашенная.
 
У него их несколько :)
Исходим из этого.
Бабушка, ее голос и так далее - обычная Обезьяна.
А поиск доказательства " копирования"- это уже другая, разукрашенная.
Док а как снять блок то на гетеро? Я вроде что-то вспомнил, а может и придумал....
 
У него их несколько :)
Исходим из этого.
Бабушка, ее голос и так далее - обычная Обезьяна.
А поиск доказательства " копирования"- это уже другая, разукрашенная.
Я не очень понимаю. Я хочу без обезьян.
 
Я написал чтобы хоть чото написать, обратить на себя внимание можно сказать, поныть и для вида процессов в голове мыслительных, но спасибо за ответ. Я вроде не такой тупой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху