Про коронавирус и другие болезни

Мать сейчас рассказала.
Она временами созванивается, с сестрой моего отца (она, как и мой отец, в Вышнем Волочке), его сестра сообщила, что отец ковидом переболел. Честно, без дураков, привился двумя компонентами "Спутника", но всё равно заболел. Причем заболел тяжело, в реанимации был, к ИВЛ подключали.

Сейчас вроде поправился, всё норм. :)
 
Ну вот, ваксеры говорят а представляете что без вакцинации было-бы? Но может все было-бы наоборот.
До меня от знакомых доходят их сообщения из разных семей что все кто вакцинировался переболели тяжело достаточно, а те кто нет - легко или не заметили, причем в одной семье, часть привитых а часть нет. Поскольку я уже не раз болела, то вопрос - зачем козе боян?
ну ладно, не козе а хорошенькой козочке :) в смысле, вакцина в плане бояна
Он от дочери своей заразился. Она ездила отдыхать, и по возвращению заболела. Она, правда, не так тяжело болела. Может потому что молодая и иммунитет лучше справляется, может еще по какой причине, сложно сказать. А вот ему меньше повезло.
 
Экспериментом в виде третьей дозы?
Не. Вместо привычного моего реагирования на проведения ОРВИ, в форме РДТ - стал вести себя по полной программе, позволяя вирусу размножаться безудержно :)
Проблема даже не в самом бустере а в последующих заражениях, которые будут разумеется -
тогда плохие аде-антитела если они появились могут затягивать вирус в имунные клетки.
Это да.
Но интересно стало :)
Сдуру, наверное :)
 
У нас до того дошло что медвласти говорят - переболели - идите сразу вакцинироваться
Да, сразу...это как-то не ко времени.
Примерно как известный форумчанин Д, ищущий смысл жизни непременно ночью и в отчаянии....
 
37.4 уже, поприличнее :)
Соблазн есть, завтра всё же голодануть :)
 
Не. Вместо привычного моего реагирования на проведения ОРВИ, в форме РДТ - стал вести себя по полной программе, позволяя вирусу размножаться безудержно :)

Это да.
Но интересно стало :)
Сдуру, наверное :)
А он же не может размножаться... Это же вакцина.... там же вирус не размножающийся по идее...
 
А он же не может размножаться... Это же вакцина.... там же вирус не размножающийся по идее...
...или размножающийся ?:)
Короче, было так себе, сейчас получше, но воды пить больше надо :)
 
Ну вот, ваксеры говорят а представляете что без вакцинации было-бы? Но может все было-бы наоборот.
До меня от знакомых доходят их сообщения из разных семей что все кто вакцинировался переболели тяжело достаточно, а те кто нет - легко или не заметили, причем в одной семье, часть привитых а часть нет. Поскольку я уже не раз болела, то вопрос - зачем козе боян?
ну ладно, не козе а хорошенькой козочке :) в смысле, вакцина в плане бояна.

И в группе в инете квебекуа писали тоже-самое.

У нас до того дошло что медвласти говорят - переболели - идите сразу вакцинироваться. Против этого даже доктор вирусолог который по телевизору выступает постоянно, возразил сказав что сразу нет смысла, организм защищен и скоро файзер выпустит новую вакцину на новый вариант.
Ну не работает она. Вакцина. Этот уже ясно без сомнений. Пусть хоть что говорят. Привитые болеют так же как и не привитые - это уже знаю по знакомым. Правда и людей с осложнениями после вакцинации тоже не знаю. Витаминки что ли котят. Зачем эти игры.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху