Про коронавирус и другие болезни

Список противопоказаний к вакцинации "Спутником-М". В него включены, в частности:

  • гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или вакцине, содержащей аналогичные компоненты;
  • тяжелые аллергические реакции в анамнезе;
  • острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний (в данном случае вакцинация допускается только через 2-4 недели после выздоровления или наступления ремиссии, а при нетяжелых ОРВИ или острых инфекционных заболеваниях ЖКТ – после нормализации температуры);
  • возраст до 12 лет.


В любом случае принятие решения о вакцинации должно исходить из оценки соотношения пользы и риска в каждой конкретной ситуации", – закреплено в инструкции. Анатолий Альтштейн напомнил, что вакцину получают только здоровые дети – перед процедурой им должна быть измерена температура и проведен осмотр на отсутствие симптомов простудного заболевания или иных тяжелых состояний.
 
Хм....не проверял, но..
У нас тоже было это для детей в начальной школе,потом отменили а теперь опять. А начальная школа у нас с четырех - прематернель детсадик. Наверно на них это тоже распространяется, они-же в здании школы.
 
Мне кажется что нас невакцинированных начнут принуждать к вакцинации в ближайшие дни, уже оговаривались что ограничат без паспорта вакциналь еще больше. При том что вакцина работает месяца три, и половина в больницах вакцинированные. Или вообще обязательную введут.
 
Мне кажется что нас невакцинированных начнут принуждать к вакцинации в ближайшие дни, уже оговаривались что ограничат без паспорта вакциналь еще больше. При том что вакцина работает месяца три, и половина в больницах вакцинированные. Или вообще обязательную введут.
Идёт к этому, но у нас лишь по определенных профессиях.
Впервые перед НГ суд восстановил на работе одну швею в Волгограде... остальных не восстановил.
Это очень много людей, у нас несколько маршрутов троллейбуса ездит без кондуктора, жуть.
 
:)
 
"Меня попросили дать показания в Еврейском Раввинском Суде в Нью-Йорке.. там происходило много интересного. Это было как оказаться в одной комнате с 15 разными Гэндальфами.(волшебник из Харри Поттера - прим. пер.) .. Это была ситуация, в которой, мне кажется, каждый бы захотел оказаться хотя бы раз в своей жизни .. Я разговариваю с ними - и оказывается, что эти раввины в хасидской еврейской общине тщательно следят - ну, нам не стоит вдаваться в подробности как - за менструальным циклом фертильных женщин в их общине.. Внимательно следят за ним, поскольку у них есть строгие законы по поводу чистоты и секса. Но у них возникла серьезная проблема – ведь они... эти... знаешь.. они все от 60 с лишним до 80 лет, длинные бороды .. сидящие прямо передо мной старики, которые разбираются в деталях менструального цикла у всех женщин в своих общинах. И все они заметили, что эти менструальные циклы стали постоянно нарушаться. И для них это был серьезный кризис, потому, что если вы.... если вы состоите в хасидской общине, увеличение численности населения хасидских евреев очень важно для вас. Это было центрально важно для них, и это было серьезной угрозой для репродуктивного здоровья в их сообществах. В итоге ознакомившись с [ моим докладом ] они подумали об этом, и выступили с четким заявлением, что детей нельзя вакцинировать. Это имеет силу закона в этом сообществе - [дети] не должны быть вакцинированы. У взрослых это настоятельно не рекомендуется, и одна из причин заключается в том, что из-за этих изменений в фертильности .. и опять же, дело в общей переменной, а это женские яичники. Вот почему я говорил в своем маленьком заявлении, которое разошлось по всему миру, в том маленьком четырехминутном видео, который стал очень популярным и который спровоцировал систематические нападки на меня со стороны правительств Израиля, Испании и Италии по одной и той же схеме, ну, вы знаете... пытаясь унизить меня и делегитимизировать меня. Но именно поэтому я говорю в этом [моем видео]: «Подумайте дважды, прежде чем давать эти уколы своим детям, среди прочего, ваши девочки рождаются со всеми яйцеклетками, которые у них когда-либо будут, а эти липиды проникают в яичники, и, по-видимому, каким-то образом влияют на менструацию. Но менструация — это лишь одно из тех неблагоприятных событий, которые мы заметили"
 
Идёт к этому, но у нас лишь по определенных профессиях.
Впервые перед НГ суд восстановил на работе одну швею в Волгограде... остальных не восстановил.
Это очень много людей, у нас несколько маршрутов троллейбуса ездит без кондуктора, жуть.
Как бы и это восстановление не отменили через какое то время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху