Про коронавирус и другие болезни

Да ну... а как же ресторанная культура?
Нет, ну с ресторанами ладно, это высокая гастрономИя, все дела. Зал можно поделить на кабинки, прикрыть входы кусочками изящной полупрозрачной ткани... :) Раз теперь потребление пищи связано с интимно-прикрытым... :)

Но вот культура фастфуда не позволит всё это воплотить, мне кажется.
Я тоже про это подумал. Думаю это ее фантазии, просто ей наверно масочки на личиках нравятся :)

 
В смутные времена хочется убираться потому что мозг стремится взять под контроль хоть что-то.
Наши не призывают убираться, если никто не шастает, а только руки почаще мыть когда что-то трогаешь общественное.
 
Да это ж вроде и бессмысленно.
Там вроде ссылка где-то была про то, что вирус при комнатных условиях может 5-7 дней просуществовать. Ну и чего тогда дёргаться? Если только хлоркой всё засыпать...
 
Сейчас учусь по коронавирусу, уточню пульсоксиметрии, я ее недооценивал, сорри!
Данте более прав.
Более 92% наблюдаем, менее - в стационар.
 

Комбинация препаратов для лечения СПИДа (ингибиторы протеазы ВИЧ) — лопинавира с ритонавиром — оказалась эффективна в эксперименте на клеточной культуре и в клинике [15], и именно ее китайские ведомства, ответственные за борьбу с коронавирусом, официально рекомендуют использовать для лечения COVID-19 [16].
 
На компенсацию в размере 19 500 рублей в месяц могут претендовать только москвичи, признанные безработными и работавшие не менее 60 дней в 2020 году, сообщает оперштаб Москвы
:)
Таки не :)
 
Специалисты роспотребнадзора - советуют производить уборку влажную - два раза в день...... , протирать ручки дверные, столы, выключатели, спинки.... Кароч - ппц - целый день ходи и протирай все и полы мой два раза в день... ппц.... Мы раза два в неделю моем... А тут говорят - два раза в день..... И ручки все как маньяк протирать несколько раз в день....

А я еще себя параноиком считаю - что я все протираю.....
Жек. Ну нахрена это делать если ты не вызодил?? Откуда ему на ручках этих взяться?? Вот если ты в магазин сходил то возьми руки лицо помой и за что брался протри. Водой прости Господи с каплей даместоса. Хотя я и этого не делаю. Я думаю что заражаются все же через непосредственный контакт. Дома короче сидите
 
Док. У нас нет мер поддержки. Ни населению ни бизнесу ничего не обещали. Чё? Проценты кридита включить в основной долг? Или доходы по вкладам собрать? НДС просили отменить. 20 % с любой херни между прочим. И что ? Фуй нам.
 
Я сегодня был непосредственно в обители Зла :) то есть в стационаре коронавирусном, хоть и в чистой зоне.
Одни для рукопожатия подставляли локоть, укоризненно глядя на меня и других :)
Другие здоровались как обычно. Просто затем мыли руки, как и я :)
Понаблюдаем :)

Но что интересно, многие в списке противоэпидемических мероприятий включили массу пунктов с хлоркой и #сидидома. Но мало кто говорит об активизации процесса закаливания, к примеру. Тот же контрастный душ Кристине или влажные фантазии обтирания многим другим...имхо более полезны, чем залитие всего хлором в запертом доме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху