Про коронавирус и другие болезни

Как вариант..для осмысления.
Надо быстрее в магазин в противогазе пойти пока у нас не ввели. А то уже 1013 случаев - вот Лего выступает.
Кстати его поддержка среди жителей Квебека выросла до 94%. Другим политикам есть к чему стремиться! :) (не политика а новости)
 
Последнее редактирование:
А еще рядом с Лего сидит на пресс-конференциях главный санитарный врач Горацио Арруда и он стал уже телезвездой - думаю, что пропал мега-актер для Голливуда хотя кто знает... его жестикуляция соперничает с сурдопереводом


Вообще, они -что Лего что Трюдо стараются воспитывать и давить на сознательность, пока. Говорят что карательные меры у них на столе
но мы их пока в ход не пускаем. А Лего вполне мог-бы психологом работать - сегодня рассказывал что стресс в такой ситуации это нормально,
нормально бояться, примите тщетность, ну вот мы специально магазины бухнуть и пыхнуть оставили как essentielle чтобы люди могли стресс снять, вина бокальчик полезно. А манера говорить у него с людьми - растягивая слова, неторопливо и повторяя важное - как с детьми малыми :)
 
Последнее редактирование:
Это Москва, за 10 дней, имхо очень прилично.
Бетон, однако, не контейнеры..
Странно что бетон. Я мало что в строительстве понимаю но думаю есть готовые сборные панели с утеплителем из стекловолокна или полимера - из которого в Финляндии, Канаде и других странах дома строят. Он теплее бетона и легче, работать с ним очень легко.
 
Кто-нибудь в маска что-нить понимает? На Али будет распродажа через 2 дня - я хочу себе среди прочего и маски заказать оттуда... Но не врубаюсь какие лучше брать. Там у китайцев и обозначения еще свои... Поскидываю сюда. Может еще кто чего заказать захочет.

Я не врубаюсь - какие из них вообще эффективные... Ну так - хочется опредленно многоразовую - лучше менять эти - фильтры... Но если с фильтрами бумажными я разобрался. То вот эти - - штуки - круглые или квадратные на самих масках.... По идее как бы их же тоже менять нужно... но нигде не написано как. И вообще этих круглых или квадратных штук - не особо в продаже там и видно... Тоже какие-то клапаны - походу чтобы воздух выдыхать... или вдыхать - хрен его знает....
 
Вот, не очень дорогая штука.. Понятно что внутрь запихивается фильтр.. А вот внешняя круглая - хрень - тоже по идее меняться должна... Ну если не меняется - то на сколько вообще эта маска... И способна она хоть от чего-то защитить... От пыли явно да.... https://aliexpress.ru/item/40007625...8.0&pvid=fef8d56a-f840-455a-9c48-cad61c33a970
 
А вот эта.... Что такое PM 2 мне почему-то кажется что маловато это будет, имхо. но не уверен. Понятно - сразу и фильтры можно взять, а вот круглое это - меняется ли вообще.

 
Вот еще - PM 2.5 https://aliexpress.ru/item/32986299...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Вот эта круглая штучка - похоже на выдув работает только.... Ну - защиту хоть какую даст такая маска - или вообще нет.... Жду мнений. Давайте совместно выберем чего-нить. Может кто-то захочет тоже чото заказать....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху