Про коронавирус и другие болезни

Слизывают развлекательные форматы. Что "самое русское и самое народное" "Поле чудес" - не более чем пародия на американское "Wheel of Fortune".
Что "Своя игра" и "Слабое звено" (две, пожалуй, единственные телепередачи на рос.ТВ, которые мне нравятся) - копия американской "Jeopardy!" и британской Би-Би-Сишной "The Weakest Link".
Даже первоначальная версия "Дома-2", где участники еще пытались что-то строить -копия британского шоу "Under Construction".

А у кого слизаны "разоблачения мировых ЛГБТ**-заговоров по сокращению населения"? Какое заграничное шоу взято за основу?
Ну если не ЛГБТ** то "русская мафия". Любой состоятеллный росиянин - уже мафия. Или верят что людей прям на улицах режут. И много чего. Везде свой словесный понос. В прольше вот аборты запретили и в некооопых штатах сша. Везде бред.
По мне так у нас хоть свобода есть.
 
Докчик ну вы тоже глобалист как и антипрививочники))
:)
Не уверен.
Да это просто дешовый контент. Вон у меня базовый триколор. Там я не знаю скока каналов - я не смотрю. И все эти 300 каналов надо чем то забить. Хороший контент стоит дорого. Научный тоже. Там же нужны эксперты, гоамотные специалисты. Их время дорогое. Вот и штепелят. Сперва за прививки, через час против, потом давай поженимся дальше малахов и прочпя чуш. И в любимых уилом заграницах тоже. Бизнес, капрьализмус.
Это да. Но - Уил ищет заговор, и если взять первоисточник - заговор-то общемировой :)
Уил имеет право успокоиться и жить спокойно :)
 
По мне так у нас хоть свобода есть
А в чем свобода то?

Поляки вон протестуют против закона об абортах и их дубинками не хреначат и в тюрьму не сажают за протесты. Даже ярлычок иноагентов не наклеивают.

Не то что у нас.


Уил ищет заговор, и если взять первоисточник - заговор-то общемирово
Мировые заговоры ищут телепропагандисты с ТВЦ, снимающие подобное
Не путайте, плз .
 
Не в тему - это про политку. Но я щас аникдот раскажу - за чоо конкретно мне в россии нравится:
После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их:
— В какой ад пойдёте, в русский или в американский?
— А какая разница?
— В американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"

Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
— Ну как у вас?
— Прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. А у вас?
— А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.

Мне нравится что свобода у нас. Никто на глотку не наступает. Никакова харисмента.
 
Мировые заговоры ищут телепропагандисты с ТВЦ, снимающие подобное
Не путайте, плз .
А о чём был ВАш спич выше?
Для Бункера, напомню ,спич :)
О том, как пропаганда загнала овец в стадо антивакеров :)
Мур подсказал, что тех программы с тем же действием на интеллект - есть во всём мире. И в РФ - вторичная пропаганда :)
Я соединил ВАши и Муровы слова :)
 
абортах и их дубинками не хреначат и в тюрьму не сажают за протесты. Даже ярлычок иноагентов не наклеивают.

Не то что у нас.
Ты посмотри как мигрантов из бронсбойтов жахнули. Почти по морозу. Знаешь че такое бронсбойт? У нас ниразу не жахали. И как французкая полиция дубинками машет.
 
...
Мне нравится что свобода у нас. Никто на глотку не наступает. Никакова харисмента.
И это тоже есть :)
Но очень законопослушные люди и в РФ могут с утра занять очередь за вёдрами и драться за первые места при раздаче дерьма :)
...но это снова Бункер , если что :)
 
Ты посмотри как мигрантов из бронсбойтов жахнули. Почти по морозу. Знаешь че такое бронсбойт? У нас ниразу не жахали. И как французкая полиция дубинками машет.
Есть и такое - но с этим в Бункер ,плиз :)
 
в чем свобода то?
Та во всем.
Хочу строюсь хочу не стпоюсь. Знаешь че нужно в европе шоп например заводчиком собак стать? А шоп курей во дворе держать?
Хочу бизнесом занимаюсь. Хочу не занимаюсь. Хочу бугалтершу за жопу щипану и она щипанет мне в ответ а не а суд побежит. Ай да много че. Того что ты за словом ЛГБТ** не видишь.
 
посмотри как мигрантов из бронсбойтов жахнули. Почти по морозу. Знаешь че такое бронсбойт? У нас ниразу не жахали.
Мигрантов - да.
А протестующих против закона об абортах не жахали.

Со своими не жестят.


французкая полиция дубинками машет.
Во Франции и протестуют иначе, более агрессивно: машины жгут, плитку вырывают и т.д.

Если б в Москве так протестовали - наверное разгоняла бы танковая дивизия, не иначе.

Знаешь че нужно в европе шоп например заводчиком собак стать?
Пройти курс дрессуры, получить лицензию, уплатить специальный налог.
Читал об этом.


Хочу бугалтершу за жопу щипану и она щипанет мне в ответ а не а суд побежит.
Я бы конечно бухгалтера предпочел...


О том, как пропаганда загнала овец в стадо антивакеров
Это не заговор. Обычная гос.политика в слаборазвитых странах с авторитарным правлением.


в РФ - вторичная пропаганда
Я бы сказал второсортная в плане качества: слишком топорная, примитивная, работающая "в лоб". С другой стороны: если "пипл" и так "хавает" - зачем делать лучше...

И это тоже есть :)
Но очень законопослушные люди и в РФ могут с утра занять очередь за вёдрами и драться за первые места при раздаче дерьма :)
...но это снова Бункер , если что :)
Да, я вот тоже думаю, что в российском аду будет очередь за ведром, в которой еще и поскандалят, и подерутся за то, чтоб побыстрее доступ к заветному ведру получить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху