Про кино

Я похоже, см.соседнюю тему - просто кот :)
Но прыгаю как Тигра регулярно :)
Кототигра, значит
 
Не, не он :)
Характеры отличаются, я дальше прошел по пути доброжелательности мира и к миру :)
Но Мурзик может и догонит :)
Со временем :)
И если захочет :)
 
Цитата:
Характеры отличаются, я дальше прошел по пути доброжелательности мира и к миру :)
Но Мурзик может и догонит :)
Со временем :)
И если захочет :)
А я в этом плане догнал? Или у меня доброжелательность и так на уровне?
 
Она местами у Вас :)
У меня..читали "Мастер и Маргарита"?
Поведение Иешуа с Марком Крысоьоем помните? Вот до него я не дотягиваю :)
Но большая часть мира свои, с кем общаться вполне можно и интересно.
Ваша же проблема, если я правильно понимаю, что своих собственно мало. Хотите быть доброжелательным, востребованным пожалуй даже, но два препятствия видны явно.
Общение Ваше зачастую может быть истолковано недоброжелательно, что множит список ..алиенов. Ну и своих, проверенных - слишком мало, чтобы миру радоваться и улыбаться ему..
Было бы больше - и разговор был бы другой, полагаю. Помните модельные вопросы о поведении среди заведомо доброжелательных, своих людей? Вы и ощущаете там себя иначе, и ведете себя иначе, и даже совершаете имхо закономерные, хотя и кажущиеся странными поступки, я об агрессии, например.
Одно дело защищать кажущееся чужим государство, и совсем другое - своих, свой дом, свою жену, детей, внуков,..ну и себя наконец :) там может оказаться правильным именно плечи расправить и стрелять/взрывать..
Не со зла, а во имя добра, за своих - это доброжелательность? Имхо да, и немалая. Но спрятанная :)
 
Цитата:
Одно дело защищать кажущееся чужим государство, и совсем другое - своих, свой дом, свою жену, детей, внуков,..ну и себя наконец :) там может оказаться правильным именно плечи расправить и стрелять/взрывать..
Вы все таки в гетеросексуальном контексте это видите? Даже не знаю, на словах вроде все так, но ощущение что это все таки не мое, что как то иначе должно проявляться у меня расправление плеч...

Цитата:
Общение Ваше зачастую может быть истолковано недоброжелательно, что множит список ..алиенов.
эээ... алиен-пришелец... о каких пришельцах речь?

Цитата:
Ну и своих, проверенных - слишком мало, чтобы миру радоваться и улыбаться ему.
.

их вообще не видно, во всяком случае вне Интернета... Да и в Сети из маловато.

Что скажете?
 
Конечно иначе должно. Пока ведь продолжает действовать запрет, условия жизни те же, депра какая-нибудь види есть...про плечи разговор рано заводить, увы.

Алиен это чужой, есть такой сленг.

Очень чужой.
 
Сорри, "видимо" .
Надо закругляться, много ошибок, часть исправляю ..пальцы не туда тыкают :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху