Про кино

Это приятно конечно... Но не знаю можно ли такое чувство назвать радостью...
 
Может и нет, точно не скажу. Надо в шкуру влезать Вашу, или очень подробное описание получить, чтобы представить и в свои ощущения "перевести" .
Если депрессия есть - она сгложивает, портит радость.. Рпадость, это как у Тигры
 
Последнее редактирование:
Wilbur (22.01.2014, 14:17) писал:
Спутник, это ж просто смайлы
Не просто :)
Смайлы..это особый разговор :)
Я когда улыбаюсь - ставлю смайлик, правда не графический. А тут был полный восторг :)
Я так тоже понял.
Другое дело, что это (не конкретно говорю, вообше!) может быть весельем ослика Иа, сорри. Вроде пляшешь...но это очень от Тигры отличается..
Примерно так вижу..
 
..который хочет стать Тигрой..или другом Тигры?
 
Хм, смотри на других Тигр, на их семейные альбомы..часть этих Тигр - осликами родились :)
Лично я - слепым осликом :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху