Про дом.


И все таки, отыщите место на котором можно самой промассировать и терпеливо проработайте..
 
Как достать позвоночник и массировать.... Шейный отдел весь болит по обе стороны хребта ткани как отбитые...

Я устала от этого болота.... Заняться абсолютно нечем... Перешла на кухню, ну это ж опасно ...ввсе , что приготовлено необходимо сожрать... Не выбрасывать же... Никогда не думала, что трудно в плане питания жить вдвоем. Оставашки , выкидашки... Устала Алла...
 
Достать любую сторону сможете. Прочитать по соединительнотканому сможете. И приступим :)
Сначала больновато будет, сорри. Начните с небольшого участка, с одной стороны.. Сантиметров пять-восемь для начала..
 
плохо вижу совсем...
штормит сильно

Я стараюсь мыть спину сама сколько лет , поэтому я осведомлена в своих возможностях по отношению в ней...

Болит все... но терпеть могу...
 
Когда массируешь то болит это место сильней, но затем становится легче.
По глазам сочувствующих, это знакомо, но тут не соображу что именно делать. Просто нарушение зрения, с частичной коррекцией - это проще.
 
Ну психические приемы с ними все понятно... И с вашей тактикой в данном случае тоже... А физически можно подохнуть? Ну или продолжить жизнь в инвалидной коляске?... Без средств к существованию....
 
Непонятно. Вам.
Когда под пальцами рассосётся пробное уплотнение - это будет психология :)
А пока я от Вас жду активности в плане выполнения моих назначений.
 
Свыше хотят , чтобы было так. И я , возможно , пойму когда нибудь и этот Божий промысел.
Я уже исправила в жизни то , что он сотворил НЕТАК. Что я имею в результате?
 
Не все исправили, имхо. Не исключаю, что как раз и подводят Вас к тому чтобы поправлять дальше.
Мы все несовершенным, и считать что уже ВСЕ поправлено...имхо это принципиально неверно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху