Практическая борьба с Диаволом :)

Может сходим сегодня на базу или в говорилку просто - часов в 19… 19:30?
 
Может сходим сегодня на базу или в говорилку просто - часов в 19… 19:30?
Я пока отстрелялся, Клинреки на М вроде добил :)
МОгу сейчас, в принципе, или чуть позже.
Пока не ушёл отдыхать :)
 
НЕ, не вышло, сорри. Сижу в темноте, включил как обычно винду, там звука нет.
Ни музыки, ни другого..
Надо будет узе завтра, на свету, провода проверить.
Видимо что-то где-то случайно выдернул, сорри.
Даже неизвестно, когда ..
Пока сканировать взялся, ч\б белую плёнку старую.
Планировал параллельно с общением, пусть мол и сканируется.
НЕбыстрая операция.
А без звука...как-то не так :)
 
Перзагрузился - без эффекта.
В темноте больше ничего не сделаю...ну - не хочу делать :)
Неохота :)
ФОнарик есть ,понятно, у меня немало кабелей, я подключал флешку к Маку, искал кабель нужный, подёргивал...что-то выдерунул :)
До завтра!
 
Нашёл вроде - питание внешней звуковой отключено. Я пару дней назад тоже лазил, за телевизором, быстро хотел накопитель проверить, переподключить...похоже питание в Пилоте выключил. Нда :)
Ладно ,это и правда до завтра.
Отрезок 6 кадров ещё отсканирую, отправлю, и отдыхать лёжа :))
 
Нашёл вроде - питание внешней звуковой отключено. Я пару дней назад тоже лазил, за телевизором, быстро хотел накопитель проверить, переподключить...похоже питание в Пилоте выключил. Нда :)
Ладно ,это и правда до завтра.
Отрезок 6 кадров ещё отсканирую, отправлю, и отдыхать лёжа :))
Зафра дафайте сходим, я тока от зупного фрача прифел.
 
Понял :)
Я без звука пока пока всё равно, отрубил Винду
Завтра будет день :)
 
А я сегодня Деллу дочитаю, пятую книгу, осталось немного. И останется одна книга.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху