Практическая борьба с Диаволом :)

В морозилке конечно играть и за радио сидеть не нужно. Имхо. Но если сможете и захотите то я готов, днём и по вечерам. Если вдруг сможете и захотите. Но никак не зову в морозилку и в ядерную зиму играть. Как курс пройдет - возможно тогда сможем побегать побольше.
Я пока соло варваром балуюсь, кручусь верчусь, мне нравится, особенно без фанатизма.
:))
Я тоже вспомнил и ощутил...себя с милой кувалдочкой :)


Кстати Док там в 3 Диабло 30 сезон, юбилейный и у них там много всякого сезонного добавляется, чего мы не видели. И давно уже там не бегали.
Кстати да. А можно! НО чуть погодя.
 
:))
Я тоже вспомнил и ощутил...себя с милой кувалдочкой :)



Кстати да. А можно! НО чуть погодя.
Ага, я вот щас днём сижу в Диабло 2 бегаю. Уже скоро закончу играть. Плохо себя чувствую чото. Переживаю как бы не заболеть опять. Тьфу тьфу тьфу. Сорри продублировал из своей темы зачем-то...

Буду свежим и зелёным в колючках, постораюсь.
 
Хорошо пробегал. Руны варвару и правда больше приходят за счёт обыскивания трупов, лута разного больше. Он же варвар, не гнушается трупы обыскивать.
 
Го на базу сегодня, где-нить пол седьмого?
 
Не, я уже горизонтальный, сорри.
Много сегодня сделал.
Книжку вот пять минут, как взял :)
мы уже пообщались с Пони и Рейзом. я немного поигрываю барбиком. С темы сексуальности и влюбленности переключился.
 
мы уже пообщались с Пони и Рейзом. я немного поигрываю барбиком. С темы сексуальности и влюбленности переключился.
Ок, норм, спасибо!
Это тоже, кстати, навык..немаловажный.
Но если сильно увлечься рассуждениями...то остановиться любому человеку сложно. Когда рассуждения эмоциональные.
Как Котику сложно хм, отвлечься от накручивающихся мыслей про мужеский пол, после стресса к примеру, в форме дискриминации его. Прямо или обобщённо, не принципиально, в таком случае. Уже не принципиально становится
 
Ок, норм, спасибо!
Это тоже, кстати, навык..немаловажный.
Но если сильно увлечься рассуждениями...то остановиться любому человеку сложно. Когда рассуждения эмоциональные.
Как Котику сложно хм, отвлечься от накручивающихся мыслей про мужеский пол, после стресса к примеру, в форме дискриминации его. Прямо или обобщённо, не принципиально, в таком случае. Уже не принципиально становится
Ну вот, я увлекся уже в своей теме, опять про мать - воспоминания и эмоциональное очень. Вспоминать болезненные моменты стал. Сейчас хочу переключаться. А то тяжело. Пытался думать про девочек и что там могло быть и съехал на мысли о матери, о том как она истерила и агрессивничала.

Могут быть Кракены, я не хочу.
 
Ну вот, я увлекся уже в своей теме, опять про мать - воспоминания и эмоциональное очень. Вспоминать болезненные моменты стал.
Это уже не первый шаг, первый ранее был. И это ошибка , очевидная.
Сначала инструктаж проводят, на любой работе...по ТБ/ОТ..
И подобное не делают.
Сейчас хочу переключаться. А то тяжело. Пытался думать про девочек
Тут - грубейшие ошибки...нелепые, потому, что _ не умеете_ в помощь себе.

и что там могло быть и съехал на мысли о матери, о том как она истерила и агрессивничала.
Привычно, и ведёт к ещё одной ступеньке вниз - назад:
Могут быть Кракены, я не хочу.
А это уже почти они, приветливо машут щупальцами, мол заходи, давно не виделись...
 
Скажем Нет Кракенам и прочим злым моллюскам. Док - пошли сегодня в говорилку часа к 19… 19:30, я Рейза тоже позвал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху