Практическая борьба с Диаволом :)

Я череп вставлял в оружее и ещё что-то. Череп для отжора.
Это можно. Но мне хотелось скорости.
Я вставил пару Shael и вроде неплохо :)
Зовите если пойдете.
По Нейтмару пробежался сейчас, помог нескольким людям, вернулся ненадолго :)
МОжно го по хеллу :)
 
Уже соскучился, Док. И какое-то чувство вины и отчаянье. Что я не начинал даже ещё выздоравливать.
 
Уже соскучился, Док. И какое-то чувство вины и отчаянье. Что я не начинал даже ещё выздоравливать.
Вот этих Белых Обезьян - тоже кормить планируете?:) Я про Вину и Отчаяние. Такие вот клички у этих Обезьянок...
 
Вот этих Белых Обезьян - тоже кормить планируете?:) Я про Вину и Отчаяние. Такие вот клички у этих Обезьянок...
:Dle88:, не, не буду кормить.

Док - как будет время - мою тему посмотрите пожалуйста, там написал вроде важное, ну или оно таким кажется. По поводу ощущения полной личности, соединения ребенка и взрослого. Хотя они и так вроде вместе. Я в этом путаюсь. И этот вопрос в воздухе висит.
 
:Dle88:, не, не буду кормить.

Док - как будет время - мою тему посмотрите пожалуйста, там написал вроде важное, ну или оно таким кажется. По поводу ощущения полной личности, соединения ребенка и взрослого. Хотя они и так вроде вместе. Я в этом путаюсь. И этот вопрос в воздухе висит.
Висит и Обезьянки теребят Вас, не дают читать или делать зарядку?
Пока типа не будет поставлены все точки над i?:)
 
Висит и Обезьянки теребят Вас, не дают читать или делать зарядку?
Пока типа не будет поставлены все точки над i?:)
Ага - висит вопрос - как же соединять ребенка себя и взрослого. Как этот пробел во много лет заполнить и чем заполнить - чтобы ощущать связь непрерывную. И чтобы были желания и спонтанность и светлые, разные чувства.
 
Вопрос висит, да. Разобраться хочу.
 
Я почувствовать связь эту - ребенка и взрослого хочу.

Чтобы восстановилось там внутри у меня.

Вообще со мной сильно что-то не так
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху