Практическая борьба с Диаволом :)

Я в Мафии не разбираюсь, но бесплатно это бесплатно!:)
 

Вот это - то про что говорил. Там описание.
 
А тут - куча фоток есть. знакомые персонажи ))). ИГру как я понял в продаже сложно найти - скорее всего только с рук, на авито или где-то еще
 

Вот это - то про что говорил. Там описание.
Слюнки потекли, мяу!!
Спасибо!!
Загорелся даже :))
И перечитать ,и найти и поиграть :))

Там вообще много интересного даже при беглом взгляде :)
 
"В Москве всё есть!" :))
Ладно ,это я бегло глянул :)
Нашёл и новую копию, вроде бы. Потенциально можно и ...ряду форумчан это делать ;)
Если есть ниша потребности.
 
"В Москве всё есть!" :))
Ладно ,это я бегло глянул :)
Нашёл и новую копию, вроде бы. Потенциально можно и ...ряду форумчан это делать ;)
Если есть ниша потребности.
ВОт это - уже другая игра - по этой вселенной. Она кстати - среди искушенных - считается интереснее и сложнее - чем та - про ведьм. Но та подходит больше и для детей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху