Практическая борьба с Диаволом :)

Resident evil 3 remake вышел. Но ценник конский в пс сторе - 3500р.
Габен отдаёт за 2 тыщи. Нее, ну я то поиграть хочу, но цена это пипец.
Буду ждать скидки. Сам гей*мплей на 5-6 часов на хардкоре. 3500 отдавать за эти 5-6 часов не хочу, хотя я знаю что игру буду перепроходить не раз и явно часов за сто в игре перевалю.
На ПК 2000р, но мне не нужен ПК, у меня на него денег нет. Да и ПК сосёт в плане игрушек. Щас за 3500 можно взять парочку игр где и гей*мплея будет часов по 50 хотя бы.
 
Увидел случайно, не проверял, но интересно
 
Тоже встретил случайно :)
 
Есть, три мин :))
 
Сейчас пользуюсь бесплатными функциями плейстейшн Нау. Создаю акк великобритании, беру на 7 дней бесплатный пробный период и играю в доступные бесплатно игры. Так прошла Бога войны-3.
Олимп расхерачила, Геракла прибила, причем всю рожу Геракла превратила в кровавое мессиво. Гермесу башку оторвала. Занялась сексом с Афродитой. Удовлетворила Афродите и причем не один раз. Ну там весь секс - нужно на кнопки нажимать вовремя, камера при этом уходит от Кратоса и Афродиты, слышны только её стоны.
Ну и Зевса в конце тож расхерачила.
Очень отличается Кратос из четвертой части и третьей. В третьей он больше маньяк садист, массовый убийца, в четвертой он явно поспокойнее.
 
Ой, чего бывает!!
100мм диаметр, нда... ого-го
 
Я вот эту штуку успел бесплатно получить -
World War Z
 
Собственно - резидент 6 и лост планет 2 или 3 по дешевле нам достать и все. там прям хорошо будет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху