Практическая борьба с Диаволом :)

Что - вакансии - ну есть там, да. ну так не особо там что-то - тестировщик типо. Как то я не ведусь на это
...
Не увидели значит..?
  • Большой игровой опыт.
    [*]Техническое образование.
    [*]Любой творческий опыт в гей*мдеве: сборка карт в редакторах — например, в HOMM, Warcraft, Starcraft; участие в создании модов; собственный проект.
    [*]Любой опыт программирования, например: правка HTML-вёрстки; расчёты в Excel; написание скриптов любой сложности.
 
Я увидел - вот это - Вакансия Тестировщик компании Next RP на dtf.ru, но тоже - такое, не подхожу и не подходит вроде.
Не...
Не буду томить.
Проблема с поиском того ,что не видится _сразу_ - очевидная вроде?
Вот , по ссылке оттуда:
Вакансия Младший гей*мдизайнер компании Zavod Games на dtf.ru, Москва
 
Го может попозже на базу
 
Может пораньше:)
Я уже отдохнул, сейчас работал, попракрастинирую немножко и доделаю работу:)
 
Ещё работаю, сорри.
Много оказалось.
Медицинское. Не могу пока прерваться, слышал вызов - но отвлечься нежелательно.
Уже скоро вроде.
 
Ещё один новичок, и подойду, хоть недолго.
Остальное отложу на завтра.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху