Практическая борьба с Диаволом :)

Потом разберусь, в процессе :)
Ставлю уже, минут 20 будет ставиться.
Го пока в говорилку :)
 
Мы тута :)
 
А юной законопослушной Ведьмачке - можно и на будущее рассмотреть что :)
Вот еще. Никакая я не законопослушная, я пиратка:)
Просто ну нельзя мне играть на пиратских играх. Это невозможно, мне консоль моя не позволяет.
 
Рецензия на Until Dawn

Вот эту игрушку думаю взять.
Интерактивное кинцо. Аморальные грешные подростки собрались где-то за городом, одно на уме у них - секс, кто с кем спит, тупые разговоры, пустые никчемные дурачки. И тут маньяк их высокоморально наказывает за их аморальность.
По крайней мере можно и такой сюжет нарисовать в голове:)
Да и вообще интересно побыть среди подростков - парней, девушек. Мне интересно кто мне понравится, кто не понравится, кто оттолкнет своим поведением, характером. Кого скажем я захочу оставить в живых и буду переживать, а за кого переживать не буду - он/она прожил/а свою свою жизнь грешно и аморально, и заслужил смерти наверное. И он/она мне не особо нравились.
:)

Хочу игру кинцо, бродилки, стрелялки у меня есть, да и настроения сейчас нет играть в очередной шутан или рпг с открытым миром.
Три игры было на выбор у меня - Horizon zero dawn, Dark souls 3 и вот эта игра Дожить до рассвета.
Хорайзон это открытый мир и меня слегка смутило по обзорам, что хотя графон в игре офигенный, но начинаешь скучать через некоторое время, мол, побочные несюжетные квесты скучные, собирательство. У меня есть альтернатива - Ведьмак 3, который я потихоньку начала проходить. А два открытых мира я щас не потяну. Да и Ведьмак по обзорам опять же - это шедевр всех времен и народов.
Дарк соулс 3 - я столько уже слышала об игре и смотрела прохождение отдельных боссов на ютубе, что как то под сомнением у меня. И потом бладборн заигран до дыр мной. А это прямой родственник дарк соулс 3(тоже соулс игра и родители-разработчики у них одни - FROMSOFTWARE.)

А кинцо интерактивное я люблю. У меня есть Детройт, стать человеком и еще Heavy rain. Детройт прошла, Heavy rain только потрогала слегка, но не проникалась атмосферой еще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху