• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я подхожу уже 🙂
Сейчас включаю винду, пока поработал немного, и на форуме поотвечал, сорри.
Го! :))
 
Прикольно играть вместе, или по очереди.
Вчера пошла к приятелю, однокласснику и с его подругой играли. Взяла же свою соньку. А у него телек 4к поддерживает. Огроменный, 55 дюймов. Хотя он грит что ему уже телек кажется маленьким, привык наверное.
Ну дык, я ж дома играла в Ларку Крофт. Но застряла и стало очень утомительно думать и искать куды идти.
А вчера вместе когда играли, то прикольно было находить пути и двигаться по сюжету. Игра даж показалась очень хорошей и интересной🙂
 
Красивая картинка girl
 
Прошла игрулю uncharted 4.
Хорошая игра, графика ваще обалденная.
Пора приниматься за Bloodborne. Я уже попробовала. Хардкорно. Меня так хрясть, хрясть и прибили какие-то бомжи🙂 По атмосфере чем-то схожа с Диабло. Вот тут именно что нужно изучать мир, предметы, что и как делает. Собирать пузырки крови, шмот одевать персонажу. Контролить персонажа в боях.
Основные советы для beginers посмотрю, но пошагово не хочу проходить по инструкциям из ютуба. Попробую сама как-нибудь когнитивку потренировать🙂

Еще я узнала что оказывается есть игровой Оскар - Game awards. Пройдет 7 декабря. Награды лучшим играм года.
Возможны показы на церемонии новых трейлеров. Может покажут чо по игре "ве ласт оф юса:парт тууу". Может даже скажут дату релиза игры. Хотя вряд ли.

Нужно быть в теме игровой индустрии блин. Это очень ответственное дело обладать консолькой🙂 я вот до этого и знать не знала про игровые награды и игровые выставки. А теперь жизнь заставляет интересоваться.
 
В коллекции игр должен быть хороший шутер от первого лица - сказала себе Кристинка и купила Батлфилд 1.
🙂

Кстати я стараюсь создавать границы - вопросы игр только в теме игровой. Ну совсем непорядок будет если я буду постить по всему форуму про зомби, андроидов, искателей сокровищ, всяких орков и чудовищ и про солдат первой мировой🙂
 
Bloodborne, др, хардкор. Убивают и убивают и убивают. Некоторые говорят, что формируется стокгольмский синдром - тебя убивают, а ты приходишь вновь в игру и снова тебя убивают🙂
Но кстати уже лучше стало, я стала повыживаемей, могу подольше прожить на карте. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху