• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я быстро, сорри - туда-сюда, и вылетаю дальше, в кроватку 🙂
Пока нормальные мальчики и девочки ещё общаются и спать не собираются 🙂

Тоже постараюсь пораньше, раз уж у нас время перевели 🙂
 
В общем Лара Крофт расхитительница гробниц, всего за 599 р. Ваще норм. Буду мочить советских где-то в Сибири.
Кто-то отмечает несомненное преимущество Лары над Uncharted, типа у Лары есть два преимущества. И еще её попку приятнее лицезреть нежели попку в анчартид.🙂 ну тут дело вкуса и сексуальной ориентации, мы же знаем😉
Баба Яга даже есть.

Думала поработать, чот вышла, заказов нет, тишина, а чот не хочется в машине мерзнуть. Позже выйду покатаюсь🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Джуди Хэвитт демонстрирует фигуру перед пляжным сезоном.
Доказано - в сексе андроиды лучше людей!
Простите, дамы, но с пластиком вам не сравниться!
🙂
 
Прошла игру про андроидов. Детройт, стать человеком.
У меня всех андроидов убили. Маркуса, Коннора, Кару, Алису, Лютера🙁
Это не люди, это звери, суууукииии!!!
 
Прошла игру про андроидов. Детройт, стать человеком.
У меня всех андроидов убили. Маркуса, Коннора, Кару, Алису, Лютера🙁
Это не люди, это звери, суууукииии!!!
...просто люди - бывают разные.
Как их _запрограммировали_.
Ну и иногда - как они себя научились перепрограммировать. Как Ваши андроиды- люди тоже так могут. Даже если это...нестандартно, и есть опасения в принятии социумом не-мачо, или девушки-мальчишницы.
Я как раз про такую сейчас читаю, кстати😉
 
Динамичненько.
Песня хорошая и картинка интересная.
Вместе - неплохо смотрится.
 
Картинку глянуть лучше в самой игре, имхо - красивее, ну и кроме картинки ещё и динамика есть 🙂
А вообще - приятное ощущение, попрыгать можно не држе, чем с Растениями VS Зомби 🙂
 
Картинку глянуть лучше в самой игре, имхо - красивее, ну и кроме картинки ещё и динамика есть 🙂
А вообще - приятное ощущение, попрыгать можно не држе, чем с Растениями VS Зомби 🙂
До трех или четырех ночи смотрела картинку в игре и прыгала.🙂
Сингл плейер это как кино смотришь и участвуешь. Прикольно.

Первая волна скидок предрождественнских в сони store. Бладборн за 700 р. Очень вкусная цена.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху