• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Хорошо пробежались :)) Всем доброй ночи! До завтра!
 
Док, я кстати на базу готов.
 
А мы с бабушкой в поликлинике, снова операция ждёт, пока будем обследования делать.
Ясно, пусть бабушка выздоравливает, держится. И вам тоже держаться и пусть все хорошо будет.
 
Если вдруг, то где меня найти - знаете. Но, здоровье во много раз важнее. И пусть у бабушки все нормально в итоге будет.
 
Если вдруг, то где меня найти - знаете. Но, здоровье во много раз важнее. И пусть у бабушки все нормально в итоге будет.
ДА. уже вернулись. Я ещё работаю.
Карты написал, затем онлайн, на компе, вот на форум зашёл и ещё сейчас поработаю.
Видимо сегодня всем бай желаю! До завтра!
 
ДА. уже вернулись. Я ещё работаю.
Карты написал, затем онлайн, на компе, вот на форум зашёл и ещё сейчас поработаю.
Видимо сегодня всем бай желаю! До завтра!
Ага, ок, пусть все хорошо с бабушкой будет. И Вам хорошо поработать и отдохнуть.

Спокойной ночи, до завтра! :))
 
Ага, ок, пусть все хорошо с бабушкой будет. И Вам хорошо поработать и отдохнуть.

Спокойной ночи, до завтра! :))
Сегодня жена с бабушкой уже одна пошла, дальше обследование делают ей. Тьфу*3, вроде стронули с многолетнего сопротивления.
Надеюсь, получится полноценно операцию сделать...тьфу*3
Сорри за офтоп
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху