• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я сегодня попозже на базу. Где-нить в 19:30
 
Я сегодня попозже на базу. Где-нить в 19:30
Я ещё не знаю, много сделал, даже за телефон почти не брался 🙂
Даже не паял ничего 🙂
Сейчас тестируем новый аэрогриль...старый я вроде починил, впрочем 🙂
Сначала не вышло, там на крыльчатке гайка с обратной резьбой. Я старался раскрутить, а она никак 🙂
А тут решил раскачать...и стронул в другую сторону 🙂
 
Я ещё не знаю, много сделал, даже за телефон почти не брался 🙂
Даже не паял ничего 🙂
Сейчас тестируем новый аэрогриль...старый я вроде починил, впрочем 🙂
Сначала не вышло, там на крыльчатке гайка с обратной резьбой. Я старался раскрутить, а она никак 🙂
А тут решил раскачать...и стронул в другую сторону 🙂
Ок. Если что то я там буду
 
Спокойной ночи, до завтра.

Я буду восстанавливаться и завтра собой заниматься.
Сегодня было туманно и неврозно. Тонус нужен.

До завтра.
 
Спокойной ночи, до завтра.

Я буду восстанавливаться и завтра собой заниматься.
Сегодня было туманно и неврозно. Тонус нужен.

До завтра.
Доброе утро!
Я отдохнул отлично, у нас дождь зарядил, я только проснулся 🙂
Сегодня может и погулять получится, но скорее дома будем, гости и затем я наконец попаяю 🙂
И вероятно на базу подойду :))
 
Доброе утро!
Я отдохнул отлично, у нас дождь зарядил, я только проснулся 🙂
Сегодня может и погулять получится, но скорее дома будем, гости и затем я наконец попаяю 🙂
И вероятно на базу подойду :))
Ура. Хорошего дня и все успеть. На базе как раз осталось выполнить последние два квеста в пятом акте.
 
Ура. Хорошего дня и все успеть. На базе как раз осталось выполнить последние два квеста в пятом акте.
О, отлично!
Я минут через 15-20 буду, как раз пришли и уже громкого не буду ничего творить 🙂
Но и паять не буду, завтра ... надеюсь, начну 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху