• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Добрый вечер всем!
Я слил чернила (шприцом 🙂 ), заменил все ёмкости старые (очень давно хотел это сделать! сменные ёмкости больше года лежали..), залил чернила новые, свежие, тоже лежали более полугода 🙂
Теперь прочистку сделал, тестовую печать поставил, на черновике.
Посмотрим 🙂
Ок. Если что - то я на базе
 
Ок. Если что - то я на базе
Видимо меня сегодня нет ,сорри.
Скину с телефона в говорилку мои приключения 🙂
КРоме собственно штатной заправки и пр - в Циане завоздушился шлейф, пришлось гуглить и прокачивать шприцом вручную
Вроде пошёл цвет. Ещё потестирую
И скину фотки, какого цвета у меня сейчас руки 🙂
 
Видимо меня сегодня нет ,сорри.
Скину с телефона в говорилку мои приключения 🙂
КРоме собственно штатной заправки и пр - в Циане завоздушился шлейф, пришлось гуглить и прокачивать шприцом вручную
Вроде пошёл цвет. Ещё потестирую
И скину фотки, какого цвета у меня сейчас руки 🙂
Давайте :Dle12::Dle23:

А я в соло убиваю всех защитников Диабло. Очень нравится. Ещё один чародейский шип выпал. Я не знаю есть ли у них хоть какая-то ценность.

Док, там Боря мне столько всего понаписал. А я плохо соображаю - может я не вижу полезного много и в своих заблуждениях. Нужно разобраться будет.

Я там вопросом задался - а как это с помощью ребенка или через ребенка из невроза и депрессии выходить? Док, по моему я представляю себе не совсем уж мелкого ребенка а ребенка уже со взрослыми элементами поведения. Или взрослого с детскими элементами. Я хочу свободным же ребенком быть. Нет - как ребенок. Не буквально ребенком. Как ребенок - подросток. Какой путь через ребенка? Вы говорили что идея не плохая а реализация плохая.

Я подумал может и через взрослого не плохо, применять методику Вити и возвращаться к себе ребенку. Для исправления того что было.
 
Я могу на базу сейчас 🙂
ГО?
 
Только сейчас выложил в говорилке фото того, что я творил в субботу 🙂
Сорри, забыл!
 
На базе буду к 19:00 примерно.
 
На базе буду к 19:00 примерно.
Меня не было 🙂
Я в процессе того..что упоминал в теме Смартфонов - учился делать е-сим. Туда - сюда покидал, и остался без симки вообще 🙂
Но получил ценный опыт. Сегодня поеду после работы в офис Билайн, восстанавливать 🙂
И дальше изучать, учиться интересному 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху