• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я на базе если что, Док - предлагаю го. Но пока я почитаю пойду, но Вы стучитесь прямо в говорилку.
 
По моему ты есть в чате там. Мы с Яковлевым проверили - ты там есть, можешь ведь заходить вроде в голосовые наши чаты, там ссылка весит, мы ее обновляем переодически. Если что-то не выход - пиши почту свою тут в личных переписках, я проверю и добавлю если что.
 
Я на базе если что, Док - предлагаю го. Но пока я почитаю пойду, но Вы стучитесь прямо в говорилку.
Ок! Один гость ушёл , другие ещё не приехали, я могу на базу! :)) Го!
 
По моему ты есть в чате там. Мы с Яковлевым проверили - ты там есть, можешь ведь заходить вроде в голосовые наши чаты, там ссылка весит, мы ее обновляем переодически. Если что-то не выход - пиши почту свою тут в личных переписках, я проверю и добавлю если что.
Да, если почта сменилась, например - легко добавить человека как нового, и не иметь проблем!
 
Моя не может соло Убердиабло убить.
 
Моя не может соло Убердиабло убить.
..нужно звать специалиста🙂
С Закарумом 🙂
И правильными навыками.
У меня вроде Гриф и Закарум основное, остальное у каждого из нас есть, для максимальной скорости и сочетания Open Wounds и Двойной урон, забыл как это.
Первое не даёт лечиться уберам, второе быстро сбивает жизнь. Вроде такая суть.
Закарум и Гриф - просто удачное сочетание свойств, типа не процентный дамаг, а добавка в определенном виде
 
..нужно звать специалиста🙂
С Закарумом 🙂
И правильными навыками.
У меня вроде Гриф и Закарум основное, остальное у каждого из нас есть, для максимальной скорости и сочетания Open Wounds и Двойной урон, забыл как это.
Первое не даёт лечиться уберам, второе быстро сбивает жизнь. Вроде такая суть.
Закарум и Гриф - просто удачное сочетание свойств, типа не процентный дамаг, а добавка в определенном виде
Я не справлялся. Маленький урон и он меня продамаживал сильно. Оно и понятно, я не под уберов раскачке. А вот обычного Мефисто я вчера очень быстро задамажил. Но он ничего не дал. Но мне понравилось там бегать паладином.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху