• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Кстати да. В коровнике тоже 🙂
ПОмните, бегает Барб и кричит на каждое тело коровки 🙂
И вылетают кучи золота, вещей 🙂
Ага, интересно. Можно попробовать перекачаться. Вообще глянуть что там ещё есть для варвара кроме сета зелёного его.
 
Так я уже 🙂
На сегодня и поработал, и полечил и так далее 🙂
И даже провод с женой расплели (полёвка - сдвоенный провод) и я его на дерево пока хоть пробно закинул 🙂
И посмотрел 🙂
ФОто в Пайке будет 🙂
Ну отдыхать будете сейчас Док. Значит сегодня не пойдем и время уже.

Понял, фото в пайке.

Чего посмотрели я не понял. Провод расплели в каком смысле? Что такое полевка?

А я зарядку третью сделал. Я так понимаю что очень этого мало что я делаю. Вообще я ужасно худой и при этом - жирный. Выгляжу ужасно.
Сверху кости снизу жир. Ужас блин... Плечи и грудную клетку как-то расширять нужно и мышцы добавлять туда. Я делаю самую мелочь. Но это типо минимум... Нет - меньше минимума.
Сорри что в этой теме. Я ужасаюсь смотря в зеркало вообще ...
 
IMG_20230620_212911.jpg
А я себе нравлюсь :))
И не критикуюсь...не занимаюсь ауто-критикой 🙂
 
Вот, очень интересный билд на друида нашел.

 
Док на шок Медведа в видео сверху нет билда что там конкретно прокачивать, видимо на свое усмотрение. Но я прям не знаю даже. Выглядит очень интересно. Это как Вы мобов станили. Прикольно выходит. А если ещё и зверюшек позвать то вообще хорошо будет.
 
А я в неврозе сижу явно. Но мыслемешалки запускать не хочу и не буду. На фиг ещё больше себе усложнять.
Мысли навязчивые идут но не сильно пока. Хочу как ребенок быть и взрослым нормальным тоже.

Пока что пример Августа весьма не плох. Кстати - я вроде пока не видел где Август лажал. В смысле - я думаю что у него с выражением чувств не совсем хорошо и с пониманием чувств у других. Слабая сторона его, кажется.
Вы говорили что он там сильно очень тупил. А я ещё это не увидел. А может и не понял где, потому что сам видимо так же примерно тупил бы.

Но я сравнивать не буду, я в неврозе. Гадость.

Кстати Док - я ещё более убедился что Роевик из Тиффани - это невроз. Как она его отправила умирать и сама туда залезла практически. Ее выручили. Вот он - страх смерти. Только не у Тиффани - а именно у роевика. Он боялся всего, поэтому типо все знал и контроллировал и ещё какие-то силы давал, сомнительные, невротические.
У Тиффани тоже конечно страх смерти был, имхо. Ну какой-то такой Роевик. И избавление от него через смерть.

Это совсем не значит что невроз живёт до самой смерти человека. Напротив - он проходит когда через страх смерти переступаешь. Или как-то так. Проходит короче, страх как болячку лечить.
 
Добрый вечер! Я дома, поработал, и двух родственников полечил, теперь на водную процедуру и полежать :))
Всем доброй ночи!
 
Оказывается понерфили этот билд. Шоквейв или как там его - теперь сильно меньше дамажит.

А я уже зажёгся в таком билде поиграть.
Я слегка качнул только, не замаксил. Но интересно, согласен!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху