• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Не посмотрел пока, вроде там нет пороговых значений? То есть, не так, что 200 и 400 разница есть, конечно, а условно 320 и 400 уже нету?
Спасибо!
Еду на работу, у нас приятная погода, мрр!🙂
 
Не посмотрел пока, вроде там нет пороговых значений? То есть, не так, что 200 и 400 разница есть, конечно, а условно 320 и 400 уже нету?
Спасибо!
Еду на работу, у нас приятная погода, мрр!🙂
Разница все время есть. Чем больше тем лучше. Просто набрать так много сложнее. На 350 примерно есть смысл, имхо. Ну если больше получится то тоже не плохо.
 
Разница все время есть. Чем больше тем лучше. Просто набрать так много сложнее. На 350 примерно есть смысл, имхо. Ну если больше получится то тоже не плохо.
Ага, надо посмотреть
Помните мой костюмчик у сроки? Весь в топазах🙂
 
Ага, надо посмотреть
Помните мой костюмчик у сроки? Весь в топазах🙂
Ой, не помню такой. Интересно.

Я тут глядел на полный сет Сорки, думал будет ли он выгоднее чем рунические вещи. Там такой интересный амулет у нее есть зеленый. И от сапог бы я тоже не отказался. Имхо - возможно придется сорку тоже в энигму наряжать. Не ради телепорта а ради мф.
Сет собирать ещё долго. Многих вещей нету. Энигма по идее должна дать очень большой прирост мф. И можно шако напялить. И сорку в электричество перекачать. Сделать полностью электрической. И одеть чарник убирающий имун к электричеству. Хотя у меня глаз грифона есть.... Будет сложный выбор - шако или глаз грифона. Глаз грифона очень приятные бонусы тоже даёт.
 
Для электрической грифон может и лучше, да.
А вообще это считать надо 🙂
У меня полного сета вроде нет...или есть, надо поискать пару вещей, и опробовать
Гляну 🙂
 
Неоднозначно🙂
С комментариями, конечно 🙂
 
Для электрической грифон может и лучше, да.
А вообще это считать надо 🙂
У меня полного сета вроде нет...или есть, надо поискать пару вещей, и опробовать
Гляну 🙂
Грифон хороший, ага. и редкий говорят. И того у нас на двоих не плохо так с редкими шмотками, мы молодцы.
Думаю - новую сорку качать или уже прокаченную переделать на молнию. Нужно как-то билд обдумать, и вещи тоже. Что у меня уже есть для электрической. И опять же - энигму собрать хочу. Но покупать пока не хочу руну бер. Просто другие вещи нужны. Не уверен что бер можно купить, например, за те же камни. Все таки бер редкая штука. И отдавать крутые шмотки ради бер тоже не хочется. Я знаю что нам нужно сделать - камень Мефисто поломать, на всех персонажах и на всех сложностях. Могут хорошие руны выпасть, это точно.
 
Неоднозначно🙂
С комментариями, конечно 🙂
Пока не читаю Док. Там спойлеры есть? Не хочется спойлеров. Я так уже смотрел видос один и натыкался на другие, но не смотрел.
 
Неоднозначно🙂
С комментариями, конечно 🙂
А прочитал все таки. Но комменты не прочитал. Я думаю туда добавят полно всего. Как в диабло 3 было. Там же тоже не сразу появился этот весь эндгей*м контент.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху