• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
По хорошему нужно с первого начинать, но да, наверное можно и третьим ограничиться, хотя второй с допами тоже ничего. Там такие допы....
А Блудборн у тебя с допами?
Да, у меня с допом, DLC. Old hunters.
Кстати тож нужно пройти это DLC.
 
Ты кстати - особо не спойлери про Блудборн то. А то выйдет вдруг она когда-нить на компе, а ты уже тут рассказал, и про босов и про старика - деда, который в кресле - был друг а оказался враг. Это может важный сюжетный твист был. Я теперь его запомнил уже.
Сорри.
Но это вряд ли что на компе выйдет. Японцы эксклюзив на свою консоль сделали. Люди консоль ради этой игры покупают. Скорее у тебя консолька появится чем выйдет на ПК игра.

С Наступающим!!!
Всех, всех, всех с наступающим НГ!!!
:))
 
С Новым Годом!!!
Урааа!!
 
У нас уже, дважды встречали уже :))
 
Поиграй потом в Дарк Соул. Если тебя прям так зацепила игра.
Я эту игру ненавижу. Точнее её создателей. Руки поотрывать тем кто прописывал этих имба боссов. Боссы читеры, ОР. РРРР....
. Будем надеятся, что выпустят вторую часть.🙂
 
Bloodborne
Получены все трофеи. Снимаем шляпу!

Моя первая платина на плейстейшен🙂
Платиновый трофей.

Это было тяжело.
Предпредпоследний босс трудный был. Он такой здоровый и прыгучий. Забежала к нему в ноги и давай рубить секирой. Думала помру там под ним, как умирала до этого🙂
Но по ногам ему пробивала - побью, потом полечусь и кручусь как волчок. Интенсивный бой был.
Потом Птумерианская королева. Подбегаю к ней, весело луплю её. Потом она меня станит и своей саблей бах-бах-бах и я дохлая🙂 раз пять наверное она меня так убивала.
Получилось к ней за спину зайти, оттуда провести мощную атаку, она станится, падает на колени, я провожу смертельную атаку, потом она встаёт, я опять заряжаю мощную атаку по спине, она снова как рухнет, я проводу смертельную атаку. И так раз наверное пять. Я её не отпустила, я очень кровожадная🙂
Хотя и боялась, что она сейчас соскочит и надаёт мне по щам🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху