• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Бррр...
Еще одно чудовище на пути стоит. Буду изучать повадки этого БОССА, его привычки и что от него ожидать. Я этих Боссов изучаю, что уже люблю, уже как родные и очень знакомые мне, близкие люди.🙂
Изучаю, а потом мне с ними расставаться приходится. Обидно🙁
 
Поиграй потом в Дарк Соул. Если тебя прям так зацепила игра.
 
По хорошему нужно с первого начинать, но да, наверное можно и третьим ограничиться, хотя второй с допами тоже ничего. Там такие допы....
А Блудборн у тебя с допами?
 
По блудборну кстати натолка есть - я играл, ничего так - как простая, и от блудборна только картинки, сетинг как бы. Но настолка ничего так. Приятная.

А по Дарк соулсу - огромная настолка есть, с фигурками - но это не у нас - это заграничная, и дорогая. И вроде бы она не особо по игре.

А еще есть игра в японском стиле, самурайская - тоже похожа на Дарк Соулс и Блудборн. ПОтом покажу.

Ты кстати - особо не спойлери про Блудборн то. А то выйдет вдруг она когда-нить на компе, а ты уже тут рассказал, и про босов и про старика - деда, который в кресле - был друг а оказался враг. Это может важный сюжетный твист был. Я теперь его запомнил уже.
 
Всех с Наступающим, Ураааа!!.
 
Урааааа!!!
post-27977-0-18289500-1546032639.jpeg
😉
Или лучше игранем!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху